Ведь человек - такая зараза, которая волнуется только о себе, и ему пофиг, что там будет с этой страной, государством и миром в целом. " После меня хоть потоп" - фраза, хорошо характеризующая хомо сапиенс.
Принято думать, что только самок не беспокоит будущее России-матушки. Однако, при ближайшем рассмотрении, самцам тоже глубоко класть на это самое будущее, они бы и рады пялить турчанок, азиаток и прочих темненьких, да не даютЪ.) Поэтому все возмущение происходит оттого, что "секаса оченя ма ни хватаить". Русские бабищи не хотят перед Васьками ноги раздвигать, забугорные бабищи тоже не жалуют. И все это прикрывается национальным самосознанием и паЦриотизмом.)
Прочие взаимоотношения
Почему мужиков возмущают отношения русских баб с иностранцами?)
Хочу заметить... что возмущает это только тех.. кто не востребован вообще никак))
Все кто при... бабах и "бабках"...об этом даже не думают ))
Для любви то разве есть национальности и границы?)) Нет же... влюбиться можно даже в дерево ))
А если кто то хочет выйти за иностранца или жениться на иностранке... и таким образом устроить свою личную жизнь... так только удачи могу пожелать. Бессмысленно спорить и размахивать руками... А те муЩЩины которые возмущаются... лучше бы себя в порядок привели... а то ходят как коты помойные, а потом возмущаются что их не замечают.
Юра Криваногов
ой какие же вы дуры все таки непрошибаемые. муслимы например вас за людей то не считают а вы любовь любовь - наивные
Потому что из покон веков вужик бы купцом, а баба товаром,
вот тебе и ответ!
Потому что не надо смешивать кровь России с язычниками!
"Ведь человек - такая зараза, которая волнуется только о себе" - нет.
"ему пофиг, что там будет с этой страной, государством и миром в целом" - нет.
"все возмущение происходит оттого, что "секаса оченя ма ни хватаить" - нет.
Dankosh Bektasova
И нуль обоснований.)
Потому что желание остаться богатой вдовой как-то... шлюховатостью попахивает))
Да, и не возмущает езда на иномарках)))
а кто будет оплачивать этот весь бабий бал?
а то как блядовать в ебипте, так никто не должен слово сказать, баба "хочет себя чувствовать женщиной", а как оплачивать это всё блядство, то сразу появляется вашь бабий скулёж "перевелись русские мужчины... "
правильно, с турецкого аниматора или чистильщика бассейнов аликов не стрясёшь)))
Dankosh Bektasova
Да пусть будет матерью-одиночкой. Тебе то шо?)
бред какой то.
тихо, баба, тихо
ещё лет 15 осталось +/-
Dankosh Bektasova
Ты мне номер свой дашь?) Через 15 лет созвонимся и посмеемся.)
свою ущербную мораль.. не проецируй на всех остальных людей...)))) люди намного чище и лучше чем ты о них думаешь...
Меня не возмущают
От того что девчат будет драть не уважаемый Ганс или Франсуа а соседский выродок за ВСЁ колхозное бабло - мне лучше не станет !
Сублимировала фсю свою энергию в этот опус :)
Через 200 лет вы, хомосапиенсы, фсе смешаетесь, поэтому мне, инопланетянину, ПОФИГ. Хе-хе-хе. И это вполне научно уже обосновано. Из-за развития транспорта смешение наций происходит быстрее.
Через 100 лет уже будет pipe-line под Атлантическим океаном, и любой по достатку человек, даже самый нищий, заплатив 5 центов, сможет оказаться в Нью-Йорке, не покупая билет на летательные аппараты (какие они там будут, это не важно уже). Как известно, без денег и презервативов люди размножаются быстрее )))
Всего 150 лет назад нужно было тащиться через весь материк на лошадях, чтобы потом поразвлекаться с китаянкой в постельке. Или продавать всё своё состояние, плыть в Рио, чтобы там найти латиноамериканку.
Dankosh Bektasova
А ответ на вопрос хде?
А что я если я такая зараза которая и не туда и не сюда? Если честно впервые слышу
тебе верить, так мы до серых мышей и доебёмся
Ревнуют
Лично мне совсем не по фиг что будет со страной. Я тебе скажу честно и откровенно… да, за меня хотели замуж много женщин - восточные исламские женщины в том числе и сватать уже хотели. Были кандидатки как очень красивые так и очень хозяйственные, покладистые и даже из богатых семей. Вот хочешь верь хочешь нет. Но мое внутреннее ощущение от этого как то не совсем то… не могу даже объяснить.
Dankosh Bektasova
Ты меня извини, конечно, но я никогда не поверю в то, что мужчина откажется от секса с красивой женщиной. Есть две причины такого отказа:
- либо он асексуал
- либо у него какой-то комплекс ( размер мпх - 10 см и проч.)
- либо он асексуал
Потому что у русских Вань не стоит давно.
Yana Bondar
Ты у всех проверила?))))))