Прочие взаимоотношения

Почему мужиков возмущают отношения русских баб с иностранцами?)

Ведь человек - такая зараза, которая волнуется только о себе, и ему пофиг, что там будет с этой страной, государством и миром в целом. " После меня хоть потоп" - фраза, хорошо характеризующая хомо сапиенс.
Принято думать, что только самок не беспокоит будущее России-матушки. Однако, при ближайшем рассмотрении, самцам тоже глубоко класть на это самое будущее, они бы и рады пялить турчанок, азиаток и прочих темненьких, да не даютЪ.) Поэтому все возмущение происходит оттого, что "секаса оченя ма ни хватаить". Русские бабищи не хотят перед Васьками ноги раздвигать, забугорные бабищи тоже не жалуют. И все это прикрывается национальным самосознанием и паЦриотизмом.)
Dankosh Bektasova
Хочу заметить... что возмущает это только тех.. кто не востребован вообще никак))
Все кто при... бабах и "бабках"...об этом даже не думают ))
Для любви то разве есть национальности и границы?)) Нет же... влюбиться можно даже в дерево ))
А если кто то хочет выйти за иностранца или жениться на иностранке... и таким образом устроить свою личную жизнь... так только удачи могу пожелать. Бессмысленно спорить и размахивать руками... А те муЩЩины которые возмущаются... лучше бы себя в порядок привели... а то ходят как коты помойные, а потом возмущаются что их не замечают.
Лаура Какимова
Лучший ответ
Юра Криваногов ой какие же вы дуры все таки непрошибаемые. муслимы например вас за людей то не считают а вы любовь любовь - наивные
Потому что из покон веков вужик бы купцом, а баба товаром,
вот тебе и ответ!
Потому что не надо смешивать кровь России с язычниками!
"Ведь человек - такая зараза, которая волнуется только о себе" - нет.
"ему пофиг, что там будет с этой страной, государством и миром в целом" - нет.
"все возмущение происходит оттого, что "секаса оченя ма ни хватаить" - нет.
**
***анастасия ***
Dankosh Bektasova И нуль обоснований.)
Потому что желание остаться богатой вдовой как-то... шлюховатостью попахивает))
Yana Bondar
Да, и не возмущает езда на иномарках)))
Максим Кочанов
а кто будет оплачивать этот весь бабий бал?
а то как блядовать в ебипте, так никто не должен слово сказать, баба "хочет себя чувствовать женщиной", а как оплачивать это всё блядство, то сразу появляется вашь бабий скулёж "перевелись русские мужчины... "
правильно, с турецкого аниматора или чистильщика бассейнов аликов не стрясёшь)))
Любовь Тагаева
Dankosh Bektasova Да пусть будет матерью-одиночкой. Тебе то шо?)
бред какой то.
тихо, баба, тихо
ещё лет 15 осталось +/-
Елена
Dankosh Bektasova Ты мне номер свой дашь?) Через 15 лет созвонимся и посмеемся.)
свою ущербную мораль.. не проецируй на всех остальных людей...)))) люди намного чище и лучше чем ты о них думаешь...
Яночка Бойко
Меня не возмущают
От того что девчат будет драть не уважаемый Ганс или Франсуа а соседский выродок за ВСЁ колхозное бабло - мне лучше не станет !
Сублимировала фсю свою энергию в этот опус :)
Через 200 лет вы, хомосапиенсы, фсе смешаетесь, поэтому мне, инопланетянину, ПОФИГ. Хе-хе-хе. И это вполне научно уже обосновано. Из-за развития транспорта смешение наций происходит быстрее.
Через 100 лет уже будет pipe-line под Атлантическим океаном, и любой по достатку человек, даже самый нищий, заплатив 5 центов, сможет оказаться в Нью-Йорке, не покупая билет на летательные аппараты (какие они там будут, это не важно уже). Как известно, без денег и презервативов люди размножаются быстрее )))
Всего 150 лет назад нужно было тащиться через весь материк на лошадях, чтобы потом поразвлекаться с китаянкой в постельке. Или продавать всё своё состояние, плыть в Рио, чтобы там найти латиноамериканку.
Dankosh Bektasova А ответ на вопрос хде?
А что я если я такая зараза которая и не туда и не сюда? Если честно впервые слышу
тебе верить, так мы до серых мышей и доебёмся
Ревнуют
Lady ***
Лично мне совсем не по фиг что будет со страной. Я тебе скажу честно и откровенно… да, за меня хотели замуж много женщин - восточные исламские женщины в том числе и сватать уже хотели. Были кандидатки как очень красивые так и очень хозяйственные, покладистые и даже из богатых семей. Вот хочешь верь хочешь нет. Но мое внутреннее ощущение от этого как то не совсем то… не могу даже объяснить.
L H
Dankosh Bektasova Ты меня извини, конечно, но я никогда не поверю в то, что мужчина откажется от секса с красивой женщиной. Есть две причины такого отказа:
- либо он асексуал
- либо у него какой-то комплекс ( размер мпх - 10 см и проч.)
Потому что у русских Вань не стоит давно.
Yana Bondar Ты у всех проверила?))))))