Прочие взаимоотношения
Почему мужиков раздражают и даже бесят умные бабы
А недалекие прищибейки очень даже по душе,у нас что мужик мелковат пошел и мозгом и мозжечком?
Многие умных боятся, дабы будут выглядеть глупее...)) ) Умных не боятся только самодостаточные мужчины, а их маловато стало!))
да потому что как умная так баба, а как девушка, так ...
умные? а кто им сказал что они умные? часто это неболее чем их фантазия, а если вариант реальный то поверте мужчине ненужен доктор наук, а подчас общение с такой просто напрягает, тупо становится скучно, мужчине умностей хватает на работе в жизни обществе и вы предлогаете еще и перед женщино умом блестать, нет уж увольте
Девочки! У женщин всё впереди.... А у мужчин, если они остануться такими какими мы их знаем в Большей их количестве ( пускай не обидят мои слова ЛУЧШИХ моих мужчин жизни, а они именно МУЖЧИНЫ) ВСЁ П_О_З_А_Д_И.. .
в этом и суть конфликта! Мы то и детей вырастем, и потенциал свой покажем, и бизнес построим, и настоящего мужчину найдем!! ! А они что? Но не всех мужчин слова мои касются!! ! Многим не позубам с умной и независимой, очень удобно помыкать.. ! Я люблю Вас - ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!! ! Мира всем идобра!
Самое главное для мужчины это найти достойную любимую по интеллекту и душе. С которой можно обсудить и посоветоваться в сложные моменты своей жизни. Тем более два интеллектаула всегда могут найти компромисс. А дивиденды такой любви - это гениальные дети. Удачи добра и терпения Вам солнышко!!!
Да лапшу недалекой легче навешать на уши, а чтоб умной навешать еще потрудиться нужно и не факт что получится - ленивые и самолюбивые стали - не дай Бог баба его в чем то превзойдет так разрыв ж... ы получит, А ЭТО БОЛЬНО :-))))))))))))))))
умные женщины раздражают дебилов, а нормальным умным мужчинам наоборот нравятся умные
ммм.. . (хочу спросить "ты дура"? не буду этого делать)
откуда вы такую чушь берете?? ? умная девушка намного лучше чем "блондинка"!!! это не только мои мысли, так и есть! зависть к дурочке эт не есть умно (вывод из вопроса) , ты просто посмотри на ее пару внимательнее!! !
в чем трабла? прекрати бесится!
потому что они очень много знают и порой мешают подумать о чем то неправильном
да не думаю я так, мужчина уверенный в себе, умный и самодостаточный хочет видеть с собой рядом умную женщину.
А я не против! ничего против не имею !
Мне наоборот приятно общаться с такими, с другими просто каламбур!
Ерунда все это. Ну, не отличает он Моне от Мане и вообще думает, что это футболисты. Зачем ему тогда девушка, фанатеющая от Малевича? Пойдут в киношку - и все ок, на умняк падать не станут и будут счастливы. А мужики с другими интеллектуальными запросами ищут себе подобных. Все просто, как в детских пазликах.
потому что умные женщины неприступные!! ! а шалашовки на всё соглашаются да и по интелекту тупинькие
Для в меру умных или не умных да наверно бесят, но если у него всё в порядке с мозгами то бесить навряд ли будет.
Не правда, общаться с дураком пререгатива врача психиатра.
Тоже это заметила. А может, это потому, что меня бесят тупые, необразованные мужики и они это чувствуют (хотя я и пытаюсь это скрыть)?)
Страх.