Прочие взаимоотношения

Почему парней раздражает то что я мамина дочка и бесит мамина опека? В итоге они не хотят общаться со мной и с мамой!

Почему раздражает их что я мамина дочка и чем настораживает их моя мама? Что они не хотят ни со мной общаться, ни с мамой.
Я наслушалась таких историй, в итоге мамина дочка остается с мамой, а не с мужем.
Мамина доця не имеет своего мнения, она привыкла на все готовое, и не хочет быть самостоятельной.
Ляйсан Исламгалиева
Лучший ответ
Может быть зря.. . значит не те парни тебе попадаются.. . А мне нравятся такие девушки.. . когда знаешь, что в трудной ситуации ее мама поддержит, что в семье взаимопонимание...
И зачем им общаться с Вашей мамой? Замуж с мамой пойдете?
уж слишком она - мама
Елена Губина
Даааа уж.... Сочувствую...
Ув. Саша уверяю тебя, это проблема только в парнях, понимаешь многим нынешним парням нравится Гулящие девушки, которым пофиг на родителей, они гуляют с пацанами, бухают, и в конце концов без проблем занимаются с ними сексом)
А Мама у тебя молодец, заботится о тебе, уверен ты очень хорошая и добрая Девушка, к примеру именно мне нравятся такие, они обычно скромные, умные, нежные, и почти без вредных привычек. В общем проблема в том что не умеешь выбирать парней. Ищи такого которого не стыдно будет маме показать, это самое главное чтоб Мама одобрила, в этом случае он должен хорошо себя показать, а значит должен быть добрым, умным, нежным, И капец как любить тебя :D
Так что не унывай, все у тебя будет хорошо... )

Игорь М.
Денис Попов
Мама молодец! А то бы ты ее давно сделала бабушкой! А твои парни очень этого хотят!
Лида Михеева