Прочие взаимоотношения

почему парень общается со мной встречается, хочет семью, ребенка, добавляет вконтакт другую девушку?

фильм даже есть такой "Обещать - не значит жениться! " )))
Если серьёзно, то добавлять он может кого угодно. Главное как он относится к тебе. Слова + поступки.
П. С. Когда он парней в друзья добавляет ты же не думаешь, что он гей?
Аркадий Головин
Лучший ответ
Потому что на свете люди общаются и с другими людьми, а не только с женой или мужем.
Он хочет сохранить контакт с этой девушкой? У них могут быть общие интересы или дела на работе, к примеру. Я вообще добавляю всех знакомых, мало ли мне понадобится профессиональная помощь в их области. Контакт это средство связи. Очень удобное.
Не стоит быть эгоистом во всем. Мир людей только на Вас одной не заканчивается и общение не может быть урезано до одного лица.
Потому, что кабель, прости конечно, да все мужики по природе своей. Поэтому я своему закатила грандиозную истерику! Нужна она была лишь для профилактики)) Варианта развития событий два-либо будет делать это более аккуратно, либо побоится тебя потерять и забудет про сети
Иван Тушнов
не пойму что здесь такого? у меня у мужа в его мире знаешь сколько баб в друзьях и что я теперь должна мучать себя вопросами почему он женат на мне живёт со мной а в друзья добавляет других? не смеши
Анна Бабченко
ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ЕГО СЕСТРА!!! Как тебе такой вариант?
Мишка Ausisrm
Куда вам замуж, девушка, если вы такой херней страдаете?