Прочие взаимоотношения

Как быть мужчине, если он хочет семью, детей, а женщина, эдакая бизнес-вумен, строит карьеру?

Может, расстаться с ней?
Анна Олейник
А может надо было лучше смотреть кого в жены берем?? А??
Анна Мартынова
Лучший ответ
психологически-слово ЭДАКАЯ.... УЖЕ все сказано этим.. .
расшифровывать НЕ буду, Вы и сами ЗНАЕТЕ, ЧТО....
Асет Куспанов
Если не удастся найти общее для создания семьи, лучше расстаться. Иначе долгое время кому-то придется жить с нереализованными желаниями, а это очень трудно. Возникает стремление решить все это на стороне. К чему это может привести - понятно.
Юрий Николаев
Займись собственной карьерой. А самодостаточного успешного мужчину семья и дети не заставят ждать.
Юлия Ковалева
знаешь, один мой знакомый прислал мне какую-то глупую книжку, мол, все женщины стервы и т. д. и там описаны типы женщин, с которыми лучше не связываться. вот про бизнес написано, что мужчина всегда будет для нее на 2 месте, после карьеры, и дети, если и будут, то когда она решит, и вообще, лучше с ними близких отношений не заводить, типа, они странные. а вообще ты сам смотри - люди должнжы УВАЖАТЬ друг друга. поговори с ней - уважает ли она твои желания, как ты уважаешь ее.
Ирина Иркова
А я думала тупиковых вопросов не бывает! Наверное найти другую женщину которая тоже хочет семью и детей, или ждать пока бизнес-вумен всего этого захочет
Aleksey Zuravlev
надеяться и ждать. выбор за вами.
Jizi Mizi
:-))))))))))))))
Насмешили.
Как быть если Мужчина хочет быть женщиной, а женщина - мужчиной.

Начать понимать кто они по своей природе, и что им не будет счастья в таком положении.
СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ЕСЛИ МУЖЧИНА ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЩИНЫ, А ОНА ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ МУЖА! Понятно?
Ольга Ходько
Или поменять мнение или женщину
Marles Osmonbekov
Обеспечте достойную жизнь
Подождать пока она построит карьеру. Или найти другую, для которой семья и дети будут на первом месте.
Ну, чего в крайности кидаться, найдите общий язык
Зачем, сейчас легко найти няню и домработницу, Жена на это денег заработает. Или у мужа комплексы по этому поводу?
Знаете, моя мама говорит - есть женщины, которые созданы для семьи, а есть женщины для общественной деятельности. У Вас, похоже, второй вариант. Она не плохая, просто она такая.. . Может, конечно, она в свое время и задумается о семье, но где гарантии и, потом, когда это будет? С другой стороны, Вы уверены, что способны забыть ее.. . Уверена, что Вы сможете найти хорошую спутницу, но будете ли ее любить по-настоящему? Любовь для мужчины всегда на первом месте во взаимоотношениях - не так ли?..
Всегда кто то один из двоих строит карьеру, в данном случаи ОНА. Если ты любишь её значит так и будет. Вопрос в том, а она то хочет быть с тобой???
Ирина Ким