Прочие взаимоотношения

...Про Мужчин Говорят,Что Они Как Дети,Тогда Женщины-Как...Кто..?))

ТАК о вас можно сказать ШУТЯ. Или от НЕЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ. Но ЛЮБЯЩАЯ женщина всегда примет мужчину таким, какой он есть. И уж тем более ребёнком его не назовёт! Тогда, скорее, мы нуждаемся в вашей опеке: КАК же можно почувствовать себя слабой? ! Да и как же вы сможете иначе почувствовать себя представителем СИЛЬНОГО пола, Мужчиной?
Но любому из нас, независимо от пола, хочется хотя бы изредка быть ребёнком, слабым и беззащитным. Быть ВСЕГДА несокрушимой скалой всё-таки сложно. Камни тоже живут СВОЕЙ, особенной жизнью, и даже умеют плакать...
Валера Москаленко
Лучший ответ
Ремонт Квартир Приветик,Наташ!
вы же знаете, что Загадка Это для вас стимул быть лучше, умнее, проворнее, и нежнее ( дабы разгадать)
Ангелы - хранители)
когда мужчины как дети, женщины как мамы)
Валера Ахмеров
А женщины принимают вид строгих воспитателей... не забывая при этом капризничать)))
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.
как мамы - заботятся, хотя никто их об этом и не просит)))
для некоторых мужчин женщины могут быть мамочками)))
Игорь Федин
Ремонт Квартир Приветик,Людмила!
Конечно!
а женщины.. . как женщины, наверное :))
Как цветы или звёзды! )))
Раил Гайфуллин
а мужчинах только об одной их черте так говорят, а не вообще
что касается женщин, то их мало что объединяет не могу про всех сказать, что они матери все, что все хотят замуж (н-р, разведенные мало хотят снова) , что все сегодня как мужчины, вкалывают, или стали как мужчины, потеряв женские черты характера, либо что все домохозяйки, что все как ребенок, даже что все хотят секса не могу сказать, или что все "прекрасная половина" Женщины сейчас могут выбирать и именно поэтому каждая женщина сейчас это отдельная композиция, созданная из множества различных комбинаций
Олег Артемцев
;)))))

ну если про мужчин говорят.. .они как дети
то порой ...про Женщину.. .говорят ...

МОЯ МАЛЫШКА !)
и так нежно.. .нежно.. .с заботой ...

а ещё бывает и так.. .
http://www.youtube.com/watch?v=xgW3M9g6T3I&feature=related

Мужчины ...будьте как Дети! Но помните ...Мы вам не Игрушки !
как то так.. .;)
сейчас мужчины как дети, а женщины как мужчины
Женщина - это всегда МАТЬ, и другого не дано ...
взрослые тетки, которым постоянно приходиться следить за вами-детьми
А девушки - КАК ЗВЕЗДЫ
взрослые тётки за которыми все время надо присматривать мужикам.. .
а мерс на аватарке - не признак взрослой тетки
Vitalik Lainer
Как мороженое: ) сначала холодна, затем расстает, а потом прилипнет :)
Ольга Зайкова
женщины-мамы!