Прочие взаимоотношения

Почему мужчины спокойно берут женщин с детьми, а женщины энтузиазма к мужчинам отцам-одиночкам никакого не испытывают?

Мне всегда казалось, что все наоборот. Соглашусь с первым комментарием, что у большинства мужчин позиция "зачем мне чужого кормить". Нехорошая, конечно, позиция, которая доказывает, что принципы у людей изживаются, как и желание брать на себя ответственность. Но это уже другая тема.
А вообще, сколько знаю пап, воспитывающих детей без мамы, большей частью они нового брака не хотят.
Николай Мордвинцев
Лучший ответ
для бы не был ребенок помехой, не знаю, среди моих знакомых девушек нет таких кто отказался бы от отношений с мужчиной из-за того что у него есть дети
может мужчины сами не готовы к новым отношениям? вы об этом не задумывались?
Потому, что мужчины не думают о том, что этих детей надо кормить-поить и воспитывать. Они думают, что это так, игрушки. А женщины прекрасно отдают себе отчет в том, что такое дети. Поэтому и боятся на себя такую ответственность брать.
И потом, уже в браке, женщины сами своих детей тянут.
ничего подобного- это все индивидуально, у моего мужа есть дочь от первого брака и у меня сть дочь от первого брака, так что, как видите, бывают разные ситуации
не факт
бред не всегда и не все мужики смогут взять женщину с ребенком ведь кому надо чужого воспитывать
кто это сказал такое? !

просто может мужики обожгуться и больше не хотят. а женщинам надо еще и еще: )
я бы взяла такого мужчину