Прочие взаимоотношения

мужчины,вам не стыдно,что вы не в состоянии купить что-то ребенку или женщине?

попав в отдел с товарами для детей,паника начинается и звонки домой.в аптеку сходить-то же самое.про прокладки с тампонами вообще молчу.не способны любимой женщине купить их.не знаете какими пользуются любимки.стыдно должно быть!неужели такие никчемные или просто пофиг?не мои заботы-так говорите?
Я с ТОБОЙ согласна! Хороший вопрос. Только он дойдет далеко не до каждого. Уважаю мужчин. которые чувствуют себя уверенно в таких ситуациях.
Зуев Анатолий
Лучший ответ
Вот поэтому я и отправляю своего мужа в магазин со списком подробным,
чтобы не терялся у прилавка: что брать?.. .
и прошу звонить, если вдруг чего не будет, подскажу чем заменить,
НЕ хочется по приходу слышать: не было! ты не говорила! ой, забыл... .

Хотя, когда я список покупок составляю... .
он уже изводится: долго сочинять будешь?)))) )

Фото... как знакомо.. часто вижу мужчин у прилавка -именно с сотовым)) )
Молодцы! помогают женам) ) спасибо... что вообще в магазин ходят)))
я бы не стала это осуждать.
Мне приятнее думать, что это внимания и своего рода желание себя обезопасить от нападок жены вроде "Что за хрень ты купил? ! Почему не позвонил?! ". Мы - существа противоречивые и с нами лучше осторожничать.
К тому же у нас разный склад ума. И женские предметы гигиены им непросто запомнить.
Как по мне, то пусть звонит. Посоветовать и напомнить совершенно не трудно.
Мы в мужских делах не шарим точно так же.
Ramziy Ahunova
еще я за прокладками не ходил с тампонами ей надо пусть покупает сама
Александр 1
ну почему. это можно назвать вниманием.
откуда моему мужчине знать, какими прокладками пользуется его женщина? если я их от него прячу?
Женщины тоже не знают, какие запчасти нужны к его машине или какое сверло к его дрели.
Карл Днкрейт
почему она не знает какие я люблю презервативы?
Да, ладно... переживем... Мне толькуо одного хочется знать: почему отцы не хотят общаться со своими детьми, когда уходят из семьи... я даже не говорю про подарки, просто про Внимание...
Мужчина, разбирающийся в этом, смахивает не на мужчину.. . хотя это модно.
и таких 70 % ...так что не чего не поделать.... это с комплексами мужчины..,. моему так ваще по фиг, что в списке написала, то и принес, хоть вагон тампонов, а нада и специально за ними сбегает и не только.. . а вообще классная экономия получается, когда мужчину отправляешь со списком, приносит ровно по списку, бывает и меньше.... какой огромный плюссссс
Mamalena_72
За что им должно быть стыдно, это не их компетенция и ею не должна, в сущности, быть. Вам же не стыдно за то. что вы плохо по карте ориентируетесь или на местности теряете направление, а им это дается легко? Или за то, что вы не можете делать другую мужскую работу? Спасибо и за то, что они по списку вам что0то покупают добросовестно - стали бы вы исполнять мужские желания такого рода!
Вот дура!
Тампоны ей подавай - подними свою жирную задницу и купи то что тебе надо, а не совокупляй мозг мужчине!
Мужчина должен деньги зарабатывать - а всякую херню ТЫ ОВЦА сама должна покупать!
Катерина Мезенцева согласна с тем ,что мужчина должен деньги зарабатывать на все 100
мужчина в отделе предметов женской гигиены вызовет у меня скорее недоумение и сочувствие... есть область интимной женской жизни, в которой мужчине не место
Иван Левченко а детское питание?товары детские-это тоже не мужская обязанность?ребенка значит жена родила,а дальше пусть она им и занимается.он только денег выделит и так уж и быть сходит в магазин,но тут же перезвонит и вынесет мозг жене,продавцам....
Можно сделать подарок, но предварительно надо знать, что человек хочет, а выбрать не трудно, было бы желание понять человека и сделать ему приятное, все в руках самого человека.
не смешивай всех, за своего урода говори