Прочие взаимоотношения

мужчины, вы реально считаете себя главными? а хотите, я докажу, что главные в мире- женщины

пока мужчины вкалывают, женщины оттягиваются и используют их, так что мужчины сейчас всего лишь в положении рабов
судите сами
на женщин нет такого социального давления, женщины как правило тратят все заработанные деньги на себя, уровень жизни женщин выше, хотя зарабатывают больше мужчины, женщины не служат в армии, у женщин огроменные декретные отпуски по закону, плюс всякие пособия, алименты (если она развелась), большинство разводов происходят по инициативе женщин, но детей как правило оставляют женщинам
не говоря уже о традиционных нормах, согласно которым мальчиков воспитывают так, что девушкам надо уступать, не обижать их, помогать им, даже ущерб себе
,, МнениЕЕ (( НЕ ДоеННой --КУРИЦЦЫ !☺☺☺☺☺☺☺
Оксана Олейник
Лучший ответ
Соска глупая!
Петя Высоцкий
Любовь Романова Точнее не скажешь, дура малолетняя!!! )) Или великовозрастная с мозгами ребенка ))
Бибигуль Орунбекова почему вы так считаете? вы что, со мной не согласны?
Дааааа.... ты правааааааа.... я сейчас сижу и рыдаааааюуууууу!!!!
Muktarbek Bozhoev
от имени всех женщин -ТЫ ГЛУПО РАССУЖДАЕШЬ.... ты такая же рабыня не свободная загруженная повязанна бременем быта и воспитанием детей
Бибигуль Орунбекова я рассуждаю со своей точки зрения, рождение детей - природное предназначение женщин, а они выставляют это как непосильное бремя исключительно чтобы оправдывать свое сидение на шее у мужчины, многие женщины специально устраивают себе "залеты",чтобы поскорее выйти замуж и таким образом заполучить пожизненного раба, обреченного на лименты, если он попытается вырватьс яна свободу
Бибигуль Орунбекова воспитание же детей- это не рабство, а привилегия, которую женщины прекрасно используют на протяжении поколений, воспитывая из своих сыновей таких же рабов, новый расходный материал для новых женщин
Да всё правильно. Но ведь это женщины нарожали от идиотов своих сыновей-долбоюношей, чтобы женщинам же было легче ими управлять. Как же при таком содержании дебилов (90%) в обществе может быть хорошая жизнь?
Бибигуль Орунбекова что и требовалось доказать. женщины в основном занимаются воспитанием детей, сидят в декретах по нескольку лет, и при этом, сознательно или нет, закладывают своим сыновьям установку подчиняться женщинам, если бы в обществе воспитанием сыновей занимались отцы, то возможно, что-то и изменилось бы
Тот факт, что вам приходится это зачем-то доказывать, говорит сам за себя. Успокойтесь уже.
Gulshan Pusurova
Бибигуль Орунбекова да мне не приходится, я по доброй воле решила глаза всем раскрыть
Из меня, по крайней мере, каждый месяц кровища не течет, хотя бы ради этого стоило родиться мужчиной, а будете вякать, как дам в лоб больно!
Иван Смирнов
Бибигуль Орунбекова месячные при правильном питании, умеренной физической нагрузке и тд проходят почти незаметно, для большинствва женщин, жалующихся на месячные, это всего лишь повод лишний раз поотлынивать от домашней работы
да, не спорю, что вы можете дать в лоб, но большая физическая сила не является признаком главенства
ну и дальше то что? вы предлагаете в подвал вас посадить и кормить один раз в день?)))
Бибигуль Орунбекова я предлагаю бороться за равенство
Считать свою жизнь рабством... ужас как вы живете. .
Ольга У
Бибигуль Орунбекова а я девушка, мне не на что жаловаться
отчасти я с тобой полностью согласен, но в основном это касается семьи, но уж никак не жизни
Madina Kabyshova
Бибигуль Орунбекова то есть если у мужчины нет семи-то он не раб?
ну тогда хомячки самые главные - они вообще ничего не делают, а о них все заботятся...
Gennady Belousov
какая нахрен разница... -все помрем-с....
Ольга Шевцова
Бедный ваш парень!
Бибигуль Орунбекова у меня его нет =(
Это только в России так по дибильному устроенно в израиле например женщины служат.
Evgenii Potapov
Бибигуль Орунбекова ну многие страны в этом плане не такие как россия
в европе наример не принято уступать женщинам в транспорте и тп..
ну ничего.. скоро Путин завоюет весь мир своими ядрёными ракетами и женский порядок воцарится везде
Завышенное ЧСВ на лицо.
Бибигуль Орунбекова при чем здесь мое чсв, если я родилась в таких социальных условиях, женщины были главнее еще до моего рождения и будут, скорее всего, всегда
Никто не главный.
Бибигуль Орунбекова если никто не главный, то почему нет равенства?
ты про минет и течку забыла
Сергей Назаров
Бибигуль Орунбекова а что с ними не так?
Зато мы вас трахаем во все дырки.
Бибигуль Орунбекова зато у нас множественные оргазмы
Всё верно. Сейчас вас женщины закидают тапками)
Анастасия
Бибигуль Орунбекова почему закидают то? быть главным-круто
все изобретения науки (в основном) для прогресса сделали мужики, в космос полетели, электроника, и. т. п., женщины хитрей (никто не спорит) за счёт этого и живёт,..)
Аліна Максимів
Бибигуль Орунбекова так вот именно, мужики же для себя изобретают, чтобы свою непосильную жизнь улучшить, уверена, что и колесо мужчина изобрел, потому что ему надоело все на себе таскать, у женщин таких проблем просто нет, женщина может легко найти мужчину, который будет за нее все таскать, потому что женщины -доминирующий пол
Значит нам мужчинам пора менять законы. Ввести обязательную воинскую повинность для женщин, искоренять джентельменство. Перестать мужчин учить уступать во всем женщинам. И приветствовать, когда мужчина бьет женщин с той же силой, что и мужчин. Начать нужно с изменения закона о воинской повинности, пусть женщины тоже служат и подыхают в горячих точках наравне с мужчинами.
Бибигуль Орунбекова ну начнем с того, что обязательная воинская провинность -это вообще бред, по моему, люди просто год теряют, хотя да, было бы справдливо, если бы женщины тоже теряли этот год,
Бибигуль Орунбекова профессиональная же армия, которая по идее и должна воевать в горячих точках, должна состоять их тех, кто пойдет туда добровольно, и здесь дело уже не только в законах - мужчина не должен идти в армию. если у него нет к ней склонностей, только из стремления обеспечить женщину, например
Бибигуль Орунбекова женщин нужно перестать воспитывать в стереотипе "девочка должна быть слабой, ее нужно жалеть",в детских садиках полно боевых девчонок, которым родители тщательно навязывают бантики и говорят что девочка драться нельзя, а без этого она может выросла бы отличным потенциальным убийцей и пошла бы в армию
Бибигуль Орунбекова вообще, я не считаю, что нужно приветствовать, когда мужчина либо женщина кого-либо бьет (ну только если оба участника драки не горят желанием подраться) - если человек кого-либо бьет, то это не цивилизованно
а так, забивать стрелки типа, ну когда договариваются выяснить отношения на кулаках - можно и мужчинам и женщинам. а то получается что сейчас женщине можно бить мужчин, а мужчинам женщин нельзя
просто ты лесбиянка
Сергей Межевов
Бибигуль Орунбекова вовсе нет, как и любая женщина, я планирую использовать мужчин для секса и получения удовлетворения
Совершенно верно, равноправием тут и не пахнет.
Anonim Anonim
И если бы дети давались женщинам так же легко в этой жизни, как мужчинам, вообще прекрасно было бы.
Бибигуль Орунбекова ну тут уже дело в самой женщине, если женщина следит за питанием, ведет здорровый образ жизни, не пьет не курит, рожает вовремя а не за 30, то с родами все будет норм
Феминизмом попахивает, не?
Бибигуль Орунбекова наоборот, феминистки борются за права женщин с плохими мужчинами угнетателями, а я считаю, что сейчас в обществе такая ситуация, что бороться уже не за что, все достигнуто, что нужно, так что феминизм не имеет смысла
По себе не судят ))
Бибигуль Орунбекова я не по себе, а по ситуации в обществе в целом
кто спорит!
естественно женщины во всем первые;) рас уж некоторые мужчины трансвиститами становятся, и женщин в мире больше: D
Бибигуль Орунбекова ой, некоторые женщины тоже пол на мужской меняют, или того хуже, становятся феминистками, это уже ошибки природы
Женская мафия бессмертна) Посмотрите как живут женщины в исламских государствах.
Бибигуль Орунбекова прекрасно живут -замужество гарантировано, работать не нужно