Прочие взаимоотношения

'Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины' Вы согласны?

По поводу женщин спору нет и быть не может, но вот мы, и о нас ТАКОЕ....Известный дизайнер, глава модного дома Шанель побывав у нас написал это. Вы согласны с оценкой наших мужчин. Или это он о тех только с кем встречался лично? Ну его круг общения ясен. Модельеры, попса, политики. Изменил ли он мнение встретив вас или вашего мужчину? (Если вы мужчина или женщина соответственно).
Нет! Русские Мужчины непобедимы!
Лилия Гизатуллина
Лучший ответ
Валерий Раминский Наталья я вас люблю. Спасибо за веру в наших мужчин.
конечно))) )
от меня бы в ужасе сбежал. . а вот от моего мужчины. . был бы в восторге)))
Валерий Раминский Он нормальной ориентации, а остальное имидж. Так что он увидев вас, лишний раз бы убедился, что наши женщины самые прекрасные в мире, ну а вы лучше всех. Только вашему бы он и позавидовал бы. А может это от зависти?
да кто он вообще такой этот лагерфельд???
Валерий Раминский Я же написал. И вроде бы по русски?
Потому что у наших не пидорские а мужественные лица . А он привык к сладеньким мужичкам . А вообще насрать на него .
Rustam Amaev
Валерий Раминский Спасибо. Выглядит он действительно не очень, но не голубой. А сказал он это от зависти к нам. За то, КАК Путину лизнул?
Этот вопрос уже сегодня был! Где логика высказывания? -----Если женщины--прекрасные,. то их родили то от российских мужчин,. а от осинки не родится апельсинка! Следовательно---прекрасные женщины могут родится только от прекрасных мужчин! Пусть завидует молча!
Валерий Раминский Логика у модельера? Да от куда она? Он там и Путину кое что лизнул...
на его месте я бы молчал бы в тряпочку)))) )
Юлия Кожина Хи хи))) Это он? Ну блин, нашли эксперта))))))))))
в общем и целом согласна, уж очень зажрались наши мужики от такого обилия красивых женщин вокруг и распустились...
Валерий Раминский Спасибо за ответ. Так вот мы КАКИЕ? А думал, что мы все хорошие...
Русская земля всегда славилась свои богатырями славными да девами ясными!
А мнение какого то пидорастичного непонятно откуда взявшегося попугая не должно волновать умы наших славных мужей!
Валерий Раминский Спасибо. Меня действительно не волнует его мнение (хоть он и не голубой) просто он там Путину лизнул.
А подайте нам этого Хрюнделя, мы такие ужасные, что он соляной кислотой будет писать всю оставшуюся жизнь!
Валерий Раминский Да ну его, ещё ботинки об него марать. Это он от зависти к нам написал. У них все женщины ...(не так красивы, как наши)
И женщины и мужчины, кто хочет быть нормальным человеком, он им стоновится! есть люди хорошие, и плохие не зависимо где они живёт!
Taj_Style-Ms_Hurik Nazarov
Лагерфельда - в топку) Впрочем что от него ожидать он наверняка "голубец)) "
Валерий Раминский Анна вы прекрасны. Но нет, не голубой он. Но спасибо от наших мужчин. Туда его.
Мда.. . мнение законченного (тут идут всяческие нетолерантности и нецензурные суждения) Лагерфельда о мужчинах, несомненно, имеет вес.
Интересно.. ээээ... точнее, СОВСЕМ не интересно, каких мужчин он предмочитает.
Валерий Раминский К счастью, он нормальной ориентации. (хотя для кого это счастье) Спасибо за ответ.
чую я мне пох на мнения пидоров
естественно, ведь у него педиковатые парни в идеале
Валерий Раминский Странно, а почему вас не видно? Нет он нормальной ориентации.
с еблавозами не согласен
Я даже с оценкой женщин то не согласен.
Валерий Раминский Оно и по Нику видно. Зря.