Прочие взаимоотношения

кто самый красивый в мире мужчина???

Думаю, что на это на это звание есть три кандидата - Аристотель, Леонардо ДаВинчи и Ломоносов.
Лариса Горбачёва
Лучший ответ
тот, кого любишь))))
Мария Валова
мой любимый
Мой любимый
Мой любимый и мои сыночки. Ну и собачка тоже ничего)))
мой маська!
Kă Ăä
Такого нет. Даже Любимый (как сказала девушка сверху) сегодня самый, а завтра нет.
Mer Gr
Мой сын
Иван Ёлышев
Любимый дорогой будет самым красивым, хотя мужики должны быть страшненькими, а то на него вечно будут смотреть другие
есть одна киргизкая сказка ..вот отрывок из неё :
...Один из работников привязал к аркану ведро и опустил его в колодец, а когда потянул за аркан, то ведра не оказалось. Тогда он сам спустился в колодец, но аркан вытащили, а работник пропал. Все перепугались и не знали, что делать. Жажда уже давно томила всех.

— Тот, кто спустится в колодец и достанет воды, получит щедрую награду, — пообещал купец. Тогда юноша рассудил, что ему терять нечего: если он пропадет, никто не пожалеет о нем, — ведь даже отец называл его неучем. Но зато как хорошо было бы получить награду и вернуться домой не с пустыми руками! И он, привязав к поясу аркан, спустился в колодец. То, что он увидел там, заставило его содрогнуться. На дне колодца сидел див, а около него две женщины. Неподалеку валялся труп того самого работника, который до этого спустился в колодец.
Див грозно обратился к юноше и спросил, какая из двух сидящих женщин красивее. Тут юноша вспомнил шифр из полученных советов и ответил:
-Не та красавица, которая красива, а та, которую полюбишь
Див громко расхохотался и сказал уже другим тоном:
-Ты, оказывается, умный человек. Бери воды сколько хочешь... .

т. е. отсюда-для любой любящей и любимой милей всегда и всего только её любимый
Natalia Scurtu
любимый мужчина всегда самый красивый и самый лучший!!!
М.
Милая* .
Мой папа:))))))