Прочие взаимоотношения
Почему мужчина в 32 года не хочет семью? говорит что ему рано еще... это что за тип мужчин такой?
это мужчины из разряда самовлюблённых эгоистов, которые не хотят и боятся ответственности
тут вон написали в 40-50 лет стать отцом не проблема... только некоторым 27-35 лет стать проблема... что уж говорить про более позднее отцовство.... Только об этом не думает никто.
Денис Сологуб
Кто ведет здоровый образ жизни, а не глушит пиво литрами и дымит как паровоз, сидя на диване и смотря футбол заедая чипсами это все - не проблема.
Знаете, есть люди (и мужчины в том числе), которые вообще не хотят создавать семью - ну напрягает их это...
просто вы не его партия для его жизни .
Самодостаточный мужчина с завышенными требованиями. Он сам решает все бытовые и финансовые проблемы и поэтому считает, что женщину для секса он всегда найдёт.
А вы себе задайте вопрос, а зачем ему хотеть семью? Наследника заиметь? До этого надо ещё дорасти. И мужчине стать отцом в 40-50 не проблема. А ещё зачем ему может семья быть нужна? Секс ему дают и так.
Нормальный мужской эгоизм, который стимулируют женщины, готовые отдаваться ему и так, в сопостельницах.
Зачем ему бытовые проблемы, если женщина и так под боком.
Ирина Писарева
мужским эгоистам нравится оставлять после себя ненавидящих их женщин, которые какое-то время их иначе как о тварях не вспоминают.
Не с вами значит, с другой хочет.
у мужчин нет такой зависимости от женщин, как у женщин от мужчин =)
он и в 40 лет сможет жену найти, в то время как у женщин в 40 шансы ближе к 0.
НЕЗРЕЛЫЕ-ПУСТЫЕ-ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ-ОНИ ЕЩЕ И ЖАДНЫЕ!!!
тот тип которых раздражают пустоголовые и безпринципные женщины
Может на машину или квартиру копит. Хочет купить до свадьбы.
Таких много, эгоисты, думают только о себе .
не видит в вас серьезного партнера - вот и говорит так вам
вы просто ему не нравитесь. простите, но я тоже была знакома с таким
большинство мужчин, встречаясь с женщиной, у которой есть ребёнок, не планируют на ней жениться.. хотя бывает, что и женятся..