Прочие взаимоотношения

Кто может пояснить причину почему женщина в 32 года,красивая,стройная и всё ровно девственица?

Это 100%правда....Про то что это сказки говорить не надо,я и сам не верил.
Принцев на всех не хватает....
Сергей Овсиенко
Лучший ответ
это тоже самое что и мужик в 32 девственник. зрелище не для слабонервных ((((( решил осчастливить девушку...
Инга Тихих
Мария Денисенко Нет милая,если я не знаю причину этого я останусь её поцыэнтом.
Булат Булатов попала под фонтан не успев раздеться?)))))
любая женщина может вернуться в это состояние с помощью хирурга и выдать себя за девственницу
берегла
Наверно красивая и умная... а мужчины таких боятся!)))
Надежда Опаец
Так мама ее виновата. Сказки ей рассказывала что мужики козлы
что от них одни неприятности. У ней в подсознании это
Может ей стакан водки на Новый Год и под елку.
Представь какие будут ДЕТИ.
Яна Терехова
видимо не встретила достойного мужчину с достойным достоинством))
Булат Есенев
Булат Булатов с таким мировозрением ей надо в книжку перебираться жить,там прынцыв с прынцесами и рыцарями-джентльменами навалом))
Может религия не позволяет ...
она муслимка... и из порядочной семьи.. .

1.в свое время до 25-ти лет не нравились сватающиеся женихи.. . теперь осталась не у дел.. .

и 2. видимо втихаря любила того, которого выдали "замуж" за богатую..) )
Сурен Манасян
обжигающе холодна. либо фрегидна.
может не правда откуда знаешь, а даже если правда, ну и что? значит сама так хочет...
Larisa Golt
Библиотекарша наверное... затюканное забитое существо.. бери перфоратор и в бой))))
Так карта ложится.... по жизни...
Да что тут странного .все нормально.. это лично ее дело.. ее Всевышний для любимого сберег
на голову больная!!!
Наверняка до свадьбик ни ни ..
вот тебе и задача, знакомься и устраняй недостаток и тогда уже и не важно будет почему
может она в монастыре была все эти года?
Мария Денисенко Нет работает врачём в полеклиннике.