1. Грудь
2. Капризы воспринимаются адекватно (мужчинами)
3. Тяжести таскать не надо (если есть рядом сильный адекватный мужчина)
Все. . фантазия иссякла. . сейчас к сожалению все что есть у женщины есть и у мужчины... эх.
Прочие взаимоотношения
10 причин почему ЖЕНЩИНОЙ быть лучше, чем МУЖЧИНОЙ?)))
чет я точно не хочу быть женщиной.
шото не одна причина в голову не пришла! Приветик !
Людмила *****
а жаль... ПРивет))))
поплачешь-и все получишь
больше красивой обуви
материнский инстинкт-ни одному мужчине не испытать)
больше красивой обуви
Дарья Салтанова
а женщине отцовский тоже не испытать, не аргумент
1 в армию не надо
2 можно ныть и никто не скажет что ты тряпка
3 можно писать и не поднимать стульчак
4 можно получать зачеты только за красивые глаза
5 если драка можно убежать и не получить по роже
6 тебе дарят всякие подарки, ты даришь только носки
7 можно тупить жестко и все будут думать что так и должно быть
8 множественный оргазм
9 всегда можно потрогать себя за сиськи
10 ребенок почти всегда остается женщине при разводе
3 можно писать и не поднимать стульчак
8 множественный оргазм
9 всегда можно потрогать себя за сиськи
От нас не так много ждут
Мы можем поднять настроение себе просто слегка изменив внешность
Нас чаще обеспечивают
Чаще жалеют
Нас чаще обеспечивают
Чаще жалеют
1) легче работу найти 2) оргазм дольше 3) есть выбор в партнёрах 4) можно под дурочку закосить если что 5) на пенсию раньше выйти 6) мужиком крутить 7) если денег нет, то пиз-ой заработать.
можно разглядывать и трогать свои сиськи, хоть каждый день)))))))))))))))))
Людмила *****
))))))
Можно просто гипнотизировать группу врагов, показав грудь.
Чтобы получить то, что хочешь, достаточно дать.
Заниматься сексом когда хочешь (абсолютная монополия) .
Всегда получает извинения, даже если не права.
Людмила *****
пля.... я твое мнение хочу слышать)))))))))))
мужчине трудней, нести на себе такую ответственность, отвечать за все, за страну, за выборы президента, экологию, за машину и футбол, в конце концов, а женщина, что дом, дети работа
женщина может носить мужские вещи, не отвечать за свои слова и плакать, когда вздумается)))
материнство
сама можешь поменять лампочку, справиться с краном, вызвать мастера
имеешь право носить сережки, длинные волосы и тебя за это никто не упрекнет
можно носить одежду противоположного пола
имеешь право хотеть и иметь мужчину)))
Единицы женщин становятся мужеподобными внешне. И сотни тысяч мужчин одеваются, красятся и чудят.