Прочие взаимоотношения
Почему женщины отказываются на предложение мужчины вступить в брак? Какие у них на то причины?
если не любит, в постели с ним абы как. если лентяй, если просто много болтает а ни хрена не делает... короче мужчина должен отвечать тем внутренним критериям которые для себя определила женщина)))
проще перечислить причины по которым женщины соглашаются - очень любит своего мужчину и хочет от него детей!
Предлагает не любимый мужчина.
не хотят надевать ярмо на шею. и правильно- надо много-много-много раз подумать, прежде чем решиться.
Из-за того что мужчина не подходит по какому либо критерию, я отказывала либо по тому что знала, что человек не будет дальше развиваться и расти, а с обычным трудягой я была уверенна, что долго не проживу, потом отказала человеку из-за его ревности и вечного неудовольствия моими родителями, а сейчас я очень довольна сделанным выбором, может это и не мой идеал мужчины, о котором я мечтала с детства, но я знаю, что этот человек меня любит, нам комфортно вместе, он будет замечательный отец моим детям и с ним у нас получится построить большую и крепкую семью:)))) Чем и заняты в данное время:)))
А мне не предлогают, а я хочу ?
если ему надо жениться "для галочки" (да, и такое бывает:))). . или нелюбовь
Что-то в нем не устраивает. Одной моей знакомой мужчина ну очень нравился заботливый, внимательный, нежный, но как до интима дошло... больше она с ним не встречается.
Либо нет в нем уверенности (хорошо, как "парень", но не как "супруг"), либо не нагулялась