Прочие взаимоотношения

Мужчина (28 лет) не хочет уходить от мамы (50 лет) Как тут быть?

Я встречаюсь со своим мужчиной уже третий год, когда у нас заводился разговор о свадьбе, то он сказал что маму не оставит одну, и что если поженимся то будем жить вместе, отца у него нет, умер когда ему было 17,и дальнейшим воспитанием занималась мама, у него кстати есть еще сестра родная ей 29,живет со своим мужчиной в другом городе уже два года, а этот не хочет и все, да и я честно говоря вижу что и мама его отпускать не хочет, он иногда говорит что она не может проводить сама уборку, руки слабые и тряпку трудно выжимать, она болеет, поэтому и нужно с ней остаться, она до этого работала, а теперь находится дома, так как он ее обеспечивает, на вид его мама честно вам сказать выглядит вполне здоровой, и ей даже 50 не дашь, женщина она властная, иногда видела как она делает ему замечания по поводу чего-нибудь. Как быть с таким мужчиной? Бежать или остаться? Посоветуйте.
Это конечно дело ваше, но если он не хочет сейчас уходить от мамочки, с чего вы взяли что он захочет через какое-то время.... Мамкин сыночек.. . Что тут скажешь.... И у неё никого не осталось по видимому, она ему на уши и подсела...
Алексей Дерепасков
Лучший ответ
Любите-оставайтесь! !
А свекровь может быть всегда лучшей подругой-главное найти подход!! !

Такой мужчина любит мать.... он заботлив... он и вас в беде не бросит!
Асем Сакенова
Беги, с его мамой тебе не справиться....
Бежать!!! это его каторга, такой мужчина будет долго одинок и создаст семью когда мамы не будет уже, вообщем АД с таким жить и мама его достанет!
Игорь Плисюк
Бежать) и может быть лет через ...цать, когда мамы не станет, он наконец повзрослеет, и поймет свою сущность
bewat odnoznachno,so vremenem uxudwitsia ee zdorovie i budet ewe xuwe
Анна Клюкина
соску ему купи.... мама будет успокаивать....
Ольга Волкер
Тут, конечно, все равно решать вам самой, как поступить. Может, его мама настолько хороша, что и влазить в ваши отношения не будет. А там глядишь, дети пойдут, она за внучками всегда присмотрит. Если она не стерва - то проживать в одной квартире можно, главное, чтобы не в одной комнате)))))
Машенька! Знаем этот тип - "Маменькин сынок" - ужасно не приспособленный тип мужчин, которые всю жизнь живут с мамой. Ничего хорошего точно не будет. У меня вон так брат (ему 27 лет) , маме 48 лет живут. Мама работает, стирает, готовит, убирает, моет все, и посуду за братом, а брат ничего не делает. Он - адвокат и самомнение у него огромное. У него есть девушка. И требований у него к девушки 10000000(( вот ( а брат ничего не сделает сам, если не спросит мнения у маман.
**** *******
то что он заботиться о матери это хорошо
когда меня мать попросит помогать ей, я тоже предпочту мать, чем любую бабу
если мозги у тебя есть, поймешь)
а нет... сваливай) к тому кто наплюёт на родную мать ради тебя) и не слушай всяких дур которые советуют бежать)) зачатки мозгов своих включи)