Прочие взаимоотношения
Мой парень-маменькие сынок! Ему 28 лет но на каждую просьбу мамы своей он тут же едет, может бросить работу...
Теперь устроился таксистом работал на своей машине и получалось почти 30 тысяч в месяц а видите ли маму надо возить каждый день по делам и он отдал машину отцу свою а сам взял арендованную и аренду только отдает а себе мало что остаётся. Как быть? Как внушить ему что нужно думать и о себе?
Бросай его, иначе всю жизнь будет с этим неудачником. Пока что неудачник только он, но если свяжешь с ним жизнь, то оба будете такими
Сергей Раков
Вот скажи, ты дурак?
Парень- не муж.. перед тобой- никаких обязательств!
Пока он вам никто! Выбор за вами - считаться с его семьёй или расстаться с парнем. Вас никто ни к чему не принуждает!
А вам это надо? Борьба с мамой- проигрышное дело.
Юлия Железнова
А что делать
ты проиграла
Юлия Железнова
Что делать
ты тут ничего не сделаешь. это их семейные отношения. у них так. он так воспитан - прислушиваться к мнению матери, отца... если ты хочешь сохранить с ним отношения - не лезь. так будет спокойнее. ты собираешься ломать устои. понимаешь? думаешь сможешь? сомневаюсь...
Это невозможно. Он пристроится к другой мамочке, только когда она умрёт.
Мама - важнее! Она у него одна!) А вот вы насколько долго продержитесь в его семье? Вот это вопрос. Он может быть вашем мужем, но тогда, когда ему выгодно)
парня жаль
так подними с ним этот вопрос и поговори напрямую)
Юлия Железнова
Он говорит что ему придется тогда маму возить
Зато ваш сын или дочь будет относиться со временем к вам так же.
и о родителях тоже думать надо
Юлия Железнова
У него есть два брата старших но они живут своими жизнями и ходят на работу и приносят своим страшным женушкам деньги
всё нормально. У нас 90% мужчин таких. Так нас воспитывают женщины, быть бабарабом.
Тебе кто нужен, муж или сынок?
Юлия Железнова
Муж
Так в эти 30 ещё входит уход за автомобилем)
Бросай. Маменькины сынки никогда не меняются. Его так воспитали и привили подобное с детства. Мать скажет с тобой расстаться, если ты ей не угодишь, он это и сделает.