допустим я маменький сынок.
у меня высшее образование, знаю несколько иностранных языков, я хорошо зарабатываю, без вредных привычек, хорошо отношусь к женскому полу (руку никогда не подниму на женщину).
что вас раздражает ?
Прочие взаимоотношения
почему женщины категорически отрицательно относятся к мужчинам типа- "маменьким сынкам"?
Хватит обобщать. Люблю маменькиных сынков.
ну потому, что мне в принципе нравятся взрослые и самостоятельные мужчины))
вопрос, а из чего следует что вы маминькин сынок???
раздражать может только Ваша самовлюбленность. Если Вы любимой умеете восхищаться в той же мере, что и собой, то честь Вам и хвала. А пуповину оторвать от мамы сумеете, когда сами этого захотите и только от Вас это зависит.
Ленуся Никитина
Ну вот видишь-мы можем быть не только оппонентами..))
А хорошее отношение к женскому полу выражается только в том, что руку на женщину не поднимаете? Маловато )))
И из вашего рассказа не следует, что вы маменькин сынок. Где признаки?
Потому что ты БАБА. Зачем еще одна баба? Можно найти адекватного человека без синдрома мамочки.
Потому что они витают в каких-то непонятных мечтах. Думают, Б-г ведает о чём. Реальность им претит.
Потому что мужчины в комплексном понимании там нет. есть мнение мамы о том, каким он должен быть в данное конкретное время.. и это мнение все время меняется. Кроме того, такой мужчина никогда не будет принадлежать своей женщине. Он принадлежит маме. Буквально. Он ее раб. Следствие-1)женщина не делит своего мужчину ни с кем и 2)Зачем ей это вообще? Ей нужен муж, отец детей, защитник и кормилец.. а не чей-то (чужой!) раб, который по прихоти и велению своей истинной хозяйки может предать в любой момент. единственный тип женщины, которой ты можешь понравиться-это женщина-рабовладелец. Она получает уже выдрессированного раба. Правда, есть проблема-предыдущая хозяйка.. и тут начинается либо война насмерть, либо союз-и оба варианта тебе сильно не понравятся.
С "мамами" в разных весовых категориях
resta inteso tu esci di qui è meglio ?