Прочие взаимоотношения

почему женщины категорически отрицательно относятся к мужчинам типа- "маменьким сынкам"?

допустим я маменький сынок.
у меня высшее образование, знаю несколько иностранных языков, я хорошо зарабатываю, без вредных привычек, хорошо отношусь к женскому полу (руку никогда не подниму на женщину).

что вас раздражает ?
Poha (Danik)
Хватит обобщать. Люблю маменькиных сынков.
Владимир Серебряков
Лучший ответ
ну потому, что мне в принципе нравятся взрослые и самостоятельные мужчины))
вопрос, а из чего следует что вы маминькин сынок???
раздражать может только Ваша самовлюбленность. Если Вы любимой умеете восхищаться в той же мере, что и собой, то честь Вам и хвала. А пуповину оторвать от мамы сумеете, когда сами этого захотите и только от Вас это зависит.
Ленуся Никитина Ну вот видишь-мы можем быть не только оппонентами..))
А хорошее отношение к женскому полу выражается только в том, что руку на женщину не поднимаете? Маловато )))
И из вашего рассказа не следует, что вы маменькин сынок. Где признаки?
Потому что ты БАБА. Зачем еще одна баба? Можно найти адекватного человека без синдрома мамочки.
Никита Русаков
Потому что они витают в каких-то непонятных мечтах. Думают, Б-г ведает о чём. Реальность им претит.
Потому что мужчины в комплексном понимании там нет. есть мнение мамы о том, каким он должен быть в данное конкретное время.. и это мнение все время меняется. Кроме того, такой мужчина никогда не будет принадлежать своей женщине. Он принадлежит маме. Буквально. Он ее раб. Следствие-1)женщина не делит своего мужчину ни с кем и 2)Зачем ей это вообще? Ей нужен муж, отец детей, защитник и кормилец.. а не чей-то (чужой!) раб, который по прихоти и велению своей истинной хозяйки может предать в любой момент. единственный тип женщины, которой ты можешь понравиться-это женщина-рабовладелец. Она получает уже выдрессированного раба. Правда, есть проблема-предыдущая хозяйка.. и тут начинается либо война насмерть, либо союз-и оба варианта тебе сильно не понравятся.
G_U_L_B_A_N_U ************
С "мамами" в разных весовых категориях
Ruben "forrest Gump"
resta inteso tu esci di qui è meglio ?