Прочие взаимоотношения
Почему женщины к геям относятся намного толерантнее, чем мужчины?
Они видят в них подружку
Никак к ним не отношусь, т. к. не встречала ни единого в своей жизни. Хотя вру: парочку голубых однажды видела во время морской прогулки. Наблюдать за ними было интересно. Они кормили друг друга с ложечки и смотрели с такой любовью друг на друга, что вызывало почти зависть. У меня не было чувства неприязни. Каждому свое.
Елизавета Соколова
модельеры, певцы, танцоры и прочая богема часто геи. Мужики плюются, а женщинам все равно
вместо женской задницы будут тыкать в мужскую, женская задница в безопасности
тогда я лезбиян, мне бабы нравятся )))
Геи не лезут к нашей жопе.
Андрей Ф...
Когда не будет вариантов, они полезут вам именно в попы!))
У кого бомбит от геев сам мечтает таким стать. Просто не могут воплотить мечту в жизнь и поэтому бесятся.
Яна Каминская
А что или кто мешает?
Ну а я лесбиянок ненавижу? Статистику в студию.
лучшие подружки..
геи это лучшие дамские подружки)
Ничего подобного.
потеря чувства угрозы
хотят что то понять потом понимают что не льзя и им прсто комфортно они полудрочат интригами себя. Каждая баба по сути гей тепеь
Вопрос в другом, как толерантно женщины относятся к лесбиянкам?
это нормально - мужчины тоже к женщинам другой ориентации нормально относятся !
Так женщины сами с мужиками спят. Все женщины педики.
пасивные гомики как бабы
Потому что женщины и геи разделяют эстетику секса с мужчинами, мужчины и геи - нет. Также и мужчин возбуждают лесбиянки.
Кроме того, с точки зрения инстинкта гомосексуальный секс - это определённое распределение мужской иерархии. Тот, кого отымели в задницу - в самом низу, и его надо презирать и задирать.
Не правда.
Это странно, потому что геи их прямые клнкурентки в борьбе за мужика)))))
Елизавета Соколова
да какой же гей мужик?!
Потому что мы к лесби относимся также!))