Прочие взаимоотношения

Почему многие люди отрицательно относятся к своим школьным годам и встрече выпускников?Что плохого в одноклассниках? )

терпеть не могла своих одноклассников))))))) сто лет не видела - и столько б еще и не видеть))))))) )

привет Аленушка)))
Елена Нечаева
Лучший ответ
Денис Боднарук Доброе утро,Душа моя ))
Дорогая Елена! Не все люди оказываются так успешны, как некоторые одноклассники.... видимо угрызения совести удерживают их от такого необдуманного поступка ))))))))))))))))
Mr.taalai 25/10/90
Я эти рожи уже 9 лет не видел и ещё столько же не видеть бы
Катя Мишина
они все голубые и наркоманы ранние
Фархат Муратов
У нас например класс был не дружный, я их раньше то с трудом терпела, а теперь и видеть не хочу. Зачем мне с ними встречаться? Чужие люди в основном. Так, несколько более менее приятных девчонок.
Nasiba Axmedova
не у всех были крутые школьные годы и клёвые одноклассники. если и дружат после школы, то только друзья, с которыми огонь и воду прошел. но как известно друзей много не бывает. так что остальные отпадают. у них своя жизнь и всё в таком духе. и еще, не у всех были дружные классы. да много чего.. . после школы тебе реально интересно становится знакомится с новыми людьми, с общими интересами.
Потому что все встречи одноклассников превращаются в мерку х... ми. Извините что грубо)
не знаю... мы с выпускниками 9 класса (так как все ушли в колледж) встречаемся очень часто, ходим к своей классной.. . мне кажется все зависит от людей... нам нравиться. ничего трудного в этом нет, один раз в год встретиться