Прочие взаимоотношения

Почему многие с насмешкой относятся к ВИРТУАЛЬНОЙ любви, а в душе верят в неё?

верят все и сталкиваются все, просто кому как повезёт )) но точно знаю что много уже свадеб отгуляли ))у знакомой ещё одна намечается ))))
Жансая Ахметова
Лучший ответ
верят в ЛЮБОВЬ.. . а она не имеет границ и форм выражения.. . она или есть или нет.. . с насмешкой.. . хм.. . наверное к игре в любовь, а не к Любви.. . как-то вот так...
Виталий Возняк
считаю что все это суррогат, те кто хотят выходят в реал и это скорее исключение но то что тут наблюдаю мало дает надежду на отношения какие либо кроме поболтать, хотя никогда и ненадсмехался но и не искал
Iren Zubova
Я не верю, а в душе тем более, там не такое напишут, смелости писать виртуально мне тоже не занимать. Читаешь и диву даешься, какие все хорошие и красивые, прям шАбаш порядочности))))
Оля Маханова
Татьяна Залеская это в том случае, когда нет надежды на реал.
я и не насмехаюсь и не верю!
Предрассудки.
Rustem Onashev
Несбывшиеся мечты.. . ))
Лисёна .........
Я много лет читаю дневник на одном сайте, девочка нашла себе прекрасного мужа в инете. Живут уже 10 лет. Ты это имеешь в виду?
лицемеры, чего тогда ходят тут?
А че смешного то? включай вебку - вздрочнем!)))
я в виртуальную любовь не верю если точно знаю что мы в реале не встретимся..! !
просто как можно любить человека, если его нельзя обнять будет никогда..??