жалеешь, что не родился котёнком?))))))))))) )
он ещё и в душ со мной ходит... кусай локти)))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины предпочитают держать в своем доме кошечек и собачек вместо мужчины, и главное даже спят с ними?
потому что животные не предают)
пы. сы. у меня нет домашних животных)
Потому что с ними приятнее общаться, они не курят и не пьют, не оскорбляют и не бьют женщину, всегда рядом, не предадут и не изменят.
Ну ты загнул! Мы же не зоофилы!)))
я тоже решил на котов перейти)))))))))))
поскольку у меня есть собачка.. которая зараза все равно запрыгнет ко мне на кровать, пока я сплю, и примоститься рядом.. отвечаю. . мужчины эгоисты.. живут ради себя, а женщинам нужно не только внимание и забота, но и возможность это отдавать. . не растраченные материнские инстинкты. понимаешь ли.. . слушай, я по секрету скажу, у меня собака маньячка, она не пускает ко мне мужчин не из ревности ко мне.. а потому что себе внимания хочет со стороны мужчины. . маньячка..)))))
Во-первых, это Маленькое, Пушистое Существо любит меня до Безобразия, во-вторых, не разбрасывает Нигде свои вещи и в третьих- мало Ест)))) ) Три в одном)))
Андрей, посмотри им в глазки, разве им можно отказать.?
Потому что им уже лень исполнять свое природное предназначение - быть матерью многочисленного человеческого потомства. С животными проще - им не надо пеленки стирать и грудью кормить. А с мужчиной можно и подзалететь.
Марианна Мазур
а если уже выполнили, тогда Что?))
...они не задрачивают глупыми вопросами... не спрашивают где что лежит... любят ...просто любят... не уйдут к другой хозяйке.. . и дт.. и тд..
ну ну !!!почему ?!
мой друг предполагал что с ними содомируют !!!