Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины предпочитают показаться не искренними и не умными, чем признаться в том что у них далеко не..
идеальная внешность?))))))))))
У мну не идеальная.... но миню на это пох...)))))))) )
Я от этого не страдаю)))))))) )
И даж комплексов никода не было...)))))
Я от этого не страдаю)))))))) )
И даж комплексов никода не было...)))))
у меня не идеальная, ну и что )))))))настоящую красоту ничем не испортишь ))))))
У каждого человека есть свой идеал.. .
куда тебя потянуло))))) что Бог дал.. то и ношу с достоинством... идеальная.. не идеальная внешность.... я всегда всем говорю.... ненравится проходите мимо.. не задерживайте очередь)))))))))))
Эка - Ты загнул,,,, уже началось отмечание тяпницы????; -))
У меня не идеальная внешность, и что с того?))))))))))))
а не замечал, что красивые в молодости портятся, а невзрачные расцветают?))
Интересно, где можно увидеть человека, который сам себя будет бичевать за это? Это невозможно для человека (и мужчины и женщины) , если конечно сам себя не уважает и не любит, то да. Каждый человек в мире индивидуален. В этом вся прелесть. Смак.
комплексуют так просто, все хотят быть идеальными особенно для мужчин, все для вас любимых)))))
Хотелось бы знать, что твоем понимании идеальная внешность?))))) Старая фраза: "Идеальных людей нет! "
они признаются в єтом себе, своим близким людям. Но что нужно кричать об єтом всем? тем болеена вкус и цвет товарищей нет. Для кого то внешность эой девушки далеко не идеальная, а для другого человека - эталон красоты)) ) Вообще как поетя в песне "некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе"))))