Прочие взаимоотношения

А почему это женщины предпочитают мужиков постарше? Ровесники тупые что ли?

Ну не все женщины Некоторые состоятельные женщины выбирают себе на каждую ночь исключительно молоденьких пареньков, для своих любовных утех
Андрей Шаталов
Лучший ответ
я бы так не была.. категорична!!!)))
Кому арбуз, а кому свиной хрящик
Умная женщина ищет умного.... и не важно - сколько ему лет.... Не забудьте про любовь.
я предпочитаю помладше, они посимпатичнее)
Я предпочитаю разных, и по младше, и по старше, главное чтобы было взаимопонимание)
Elena Elena
Олег Руденко Ага, со всеми перетрахалась ...Во сне :))))
Жаль они тебя не хотят: в раале :)))
Мне вот как раз ровесники и помладше нравятся ) редко когда постарше
Саша Попов
Олег Руденко Мужу тоже твой выбор нравится :)))))
на самом деле вопрос не в возрасте, а в чувствах, кого полюбишь так тебе и надо
Bagira)) )))
Они с баблом
Выбирают постарше дурочки либо с комплексами недолюбленной дочки. Все равно потом будут бегать от своих дедов по молодым куям, шлюпочки ))))
Марина Пулатова Не стоит судить по себе.
что б на его фоне старушкой не выглядеть))
Папу хотят что б проблемы решал маленькай принцессы
мне младше нравится
Возми к примеру свои 13-14 лет... Мальчики с по стройкам прыгают... в болоте тритонов ловят... Девочкам любовь подавай уже... Да и раньще когда со сранья замуж выдавали жене 14 лет мужу 18-20...
Потому что мужики постарше готовы платить за молодое тело))
Ainura Kachaganova
Истину глаголишь. Ровесники не то, что бы тупые, не зрелые, и глуповатые в чём-то, а мужчины постарше как правило мудрые и остепенившиеся.
Манечка Модинова Любишь с дедами тракацца? Это называется герентофилия ))
Александр Качан это стереотип
Ну потому что есть мнение, что они уже нагулялись, и нет этого максимализма всё всех везде и тд..) ну и уверенне чувствуешь себя)) молода и прекрасна)) это действительно важно в семейной жизни.. я про долгосрочные отношения)) просто если это не долгосрочные.. не семья.. то хз хз))
Александр Качан трындеж это всё.
Женщины взрослеют раньше своих сверстников
Александр Качан судя по поступкам я бы так не сказал
Есть такое
что бы моложе быть
Александр Качан Сомнительная затея.