Прочие взаимоотношения
А почему это женщины предпочитают мужиков постарше? Ровесники тупые что ли?
Ну не все женщины Некоторые состоятельные женщины выбирают себе на каждую ночь исключительно молоденьких пареньков, для своих любовных утех
я бы так не была.. категорична!!!)))
Кому арбуз, а кому свиной хрящик
Умная женщина ищет умного.... и не важно - сколько ему лет.... Не забудьте про любовь.
я предпочитаю помладше, они посимпатичнее)
Я предпочитаю разных, и по младше, и по старше, главное чтобы было взаимопонимание)
Мне вот как раз ровесники и помладше нравятся ) редко когда постарше
Олег Руденко
Мужу тоже твой выбор нравится :)))))
на самом деле вопрос не в возрасте, а в чувствах, кого полюбишь так тебе и надо
Они с баблом
Выбирают постарше дурочки либо с комплексами недолюбленной дочки. Все равно потом будут бегать от своих дедов по молодым куям, шлюпочки ))))
Марина Пулатова
Не стоит судить по себе.
что б на его фоне старушкой не выглядеть))
Папу хотят что б проблемы решал маленькай принцессы
мне младше нравится
Возми к примеру свои 13-14 лет... Мальчики с по стройкам прыгают... в болоте тритонов ловят... Девочкам любовь подавай уже... Да и раньще когда со сранья замуж выдавали жене 14 лет мужу 18-20...
Потому что мужики постарше готовы платить за молодое тело))
Истину глаголишь. Ровесники не то, что бы тупые, не зрелые, и глуповатые в чём-то, а мужчины постарше как правило мудрые и остепенившиеся.
Манечка Модинова
Любишь с дедами тракацца? Это называется герентофилия ))
Александр Качан
это стереотип
Ну потому что есть мнение, что они уже нагулялись, и нет этого максимализма всё всех везде и тд..) ну и уверенне чувствуешь себя)) молода и прекрасна)) это действительно важно в семейной жизни.. я про долгосрочные отношения)) просто если это не долгосрочные.. не семья.. то хз хз))
Александр Качан
трындеж это всё.
Женщины взрослеют раньше своих сверстников
Александр Качан
судя по поступкам я бы так не сказал
Есть такое
что бы моложе быть
Александр Качан
Сомнительная затея.