Прочие взаимоотношения

Почему есть хорошие женщины, умные, а есть такие тупые как эта (см. внутри).

Была девушка. Вела себя как свинья. Как быдло. За что в ней разочаровался и уходил от неё. Она каждый раз возвращалась, обещала что исправится. Но каждый раз нарушала обещания, за что я каждый раз уходил от неё, ибо с каждым разом все больше и больше в ней разочаровался. Так я ещё и увидел что она очень гнилой и мерзкий человек. Вообщем расстались. Во время "ссор"(это ссорой не назвать, она ведет себя как быдло, как психопатка, а я просто говорю, что либо меняйся, либо я ухожу, она конечно не прекращает и я ухожу)... Так вот во время этих ссор она появились растяжки, это на теле такие рубцы, якобы от нервов... Что-то там с яичниками у неё... Вообщем потом спустя год нашего расставания у неё оказывает что не будет детей, там миома, киста, я не разбираю в анатомии. Якобы это от нервов. Она говорит, что это я виноват... Но не просто виноват, а что это я наколдовал (я же магией и оккультизмом увлекаюсь). А смысл мне колдовать было? Зачем? Да она очень гнилой человек, очень тупой, быдлячий - таких судьба накажет.
И так вопрос: почему есть такие тупые особи у которых всегда кто-то виноват? (только не надо тут женщин обобщать).
Чем я виноват? Тем что не захотел с ней быть, потому что она быдло и не вижу в ней женщины?
короче, я хоть и не врач но растяжки и кисты от нервов не появляются.... растяжки (стрии) это микро разрыв кожи в следствии резкого набора мышечно массы, похудения . или же наоборот когда человек резко попровляется... киста тоже образование кисты как правило обусловлено нарушением гормонального фона, который не имеет ничего общего с нервной системой... можете ей это сказать ...т. к. видно девушка не образована и не знает элементарной биологической роли некоторых органов и систем... просто пошлите её на 3 веселые!
Айкерим Сугиралиева
Лучший ответ
Зинаида Кравченко Спасибо!) А меня винила что это я её довожу до нервных срывов своими "уходами") Когда я на самом деле не куда не ухожу а просто делаю замечание "либо ты ведешь себя как человек, а не свинья, либо мы расстаемся". Конечно, она не прекращает и я ухожу. Но у неё это называется "я бросаю её". Спасибо за "биологию") буду знать) Кстати, да, она тогда сильно поправилась...
Расстяжки от нервов?! Ха-ха! Есть люди, а есть паразиты - такова жизнь. Не забивай себе голову, игнорь эту особу, а то еще у тебя от нервов растяжки появятся))
чувак.. ты такой еблан.. пойми, женщина рядом с сильным мужчиной, а таким она тебя ошибочно считает, расслабляется и дает волю своим эмоциям.. потому что ты сильный, а значит готов всё это вытерпеть.. короче.. ты еблан.. нет сил даже тебе что то объяснять..
Елена Нормик
Зинаида Кравченко Во-первых, еблан тут ты.
Во-вторых, я терпел её год, был самым лучшим для неё, что-то из области фантастики, круче героев фильма, как она говорила мне. Но мне надоело это быдлость терпеть, мне скучно стало с ней, что для меня ничего не делается - это равно что ноги вытирать. Я не терпила, чтобы терпеть быдлость и свинство. И всю жизнь со свиньей жить не собираюсь.
В-третьих: не путай эмоции и быдлость - разные вещи.
Зинаида Кравченко Ахахахахахах))) надо было посмотреть на фото не ебалана)))) аххахаха) спасибо) поржал)
Комплекс вины, психически неуравновешенны, эгоцентрист.
Норм человек проанализирует ситуацию, и если он не прав, исправит свои ошибки и не будет искать виноватых.
Жарас Жарас
Бросай эту дуру. Какие нервы? Причем тут ты? Если она ***** на голову и чуть что нервничает? И какие колдования, ты ворожей шоль?
Паша Соколов
Зинаида Кравченко Я год назад бросил. Сейчас она обвиняет меня в двух противоположных вещах:
1) У неё не будет детей из-за меня, якобы когда она была со мной много нервничала (из-за того что я говорил что с ней не буду).
2) Обвиняет меня что я на неё проклятие наслал, что детей не будет.
Надо было давно этой падле по е---у двинуть, чтоб не строила из себя королевскую особу. Хорошо, что она не сможет размножаться
Зинаида Кравченко Рад что есть такие как вы, которые разделяют мою точку зрения. Но я тоже виноват, что не увидел в ней это сразу. Я думал, что у неё проблемы дома, обидел кто-то. Всеми силами старался оправдать её поведение и дать надежду что она станет другой. Оказывается нет - это душа гнилая. Но это уже узнал спустя много времени.