Прочие взаимоотношения
Когда женщина замужем и периодически меняет любовников - это плохо...)))) (см. внутри)....
А когда у неё один любовник,но она меняет мужей это хорошо?)))) Здрасьте вам)))
Жаль её
,,,,Гы !
....№ 1 -- Бешенство (( матки
....№ 2 -- Патологическая (( привязанность
....№ 1 -- Бешенство (( матки
Хорошо, когда есть один единственный а в каком качестве мужа или любовника - неважно))))
Денис *******
Привет, Ниночка)
....жаль ее конечно, но в поиске она ...ей надо совместить как минимум любовника и мужа да и друга конечно... но идеалов очень мало....
Это её выбор, мне нет до неё дела.. главное, что Я так не живу..)))))
всё плохо, как не крути
Значит что любовник на роль любовника только и годится.. . На роль мужа любовник не пригоден.. . В том то и проблема.. . А мужей меняет, потому что не оправдывают её ожиданий...
Допрыгаешься, будешь и без того и этого)))))) А если ещё и слава пойдёт о твоём слабом бампере то всё,туши свет....)))))))))
а такой вариант вы не розсматривали, когда она всех мужей послала на х. . и завела себе одного классного любовника? Я думаю мой вариант покруче, так как мужа нет, нет значит семейных проблем, а когда есть солидненький любовник с доллярами, так намного лучше
интересно такую шмару увидеть
это не нормально. Зачем вообще выходить замуж?
Alex Averyanov
Может чтобы решать свои материальные проблемы...
Может чтобы поддерживать свой статус...
Значит были на то причины...
Может чтобы поддерживать свой статус...
Значит были на то причины...
Может - нимфоманка? Так у всех разные тараканы.
ни чего хорошего в этом не вижу. зачем выходить замуж, если так манит жизнь на стороне
Может её муж в постели не удовлетворяет, вот и меняет. Либо повернутая на сексе и хочется разнообразия!
это *лядство
главное как ты об этом думаешь, я твоей жизнью не жил. но мне такие люди не приятны в качестве друзей))