Прочие взаимоотношения

Я замужем. Мужа как женщина я мало интересую. Очередной любовник сбежал. Грустно

То, что в прошлом с вами было,
Связи крепкие слепило,
Эти связи все с людьми.
С которыми общались вы.
Все обиды, ссоры, драки
Бегут за вами, как злые собаки.
Секс, интима отношенья
Тоже виснут вам на шее.
Все из прошлого грехи,
Побыстрей с себя стряхни.
Свои ошибки осознай,
И больше их не повторяй.
Чистоту храните с другом,
Целомудрие - супругу.

Секс, разврат несут Земле
Агрессивность и насилие.
- Это желания животных.
Мы подражаем им охотно,
Потом становимся, как звери.
Мы сплетням, слухам разным верим.
Кратковременное Счастье
Вновь сменяется несчастьем.
В нашу жизнь идут болезни,
Для грешной Души - полезны.
Человек - творенье Божье,
Разумом он наделен,
Развивать Сознанье может,
Шанс ему определен.
Цель направь свою на Благо,
Только Благо -для других,
Будет для тебя награда.. .
Счастлив будь, Любовь дари!

Все в нашем мире не случайно,
И происходит так, специально:
Чтобы мы Осознали Творца,
И всем Сердцем Любили Отца!
Только он - наше Счастье и Радость,
Он дает нам для жизни лишь Благость.
Если Внешнюю Любишь материю,
Погружаешься в заблуждение;
И потом, по Законам Природы
Получаешь "плохую погоду".
Чем быстрее это осознаешь,
Все - ты больше в жизни не страдаешь!
Любовь есть Бог, Источник Счастья,
Его боятся все несчастья!
Живи, учись Любовью Быть,
Любовь и Счастье всем дарить.
Прими любую Божью волю,
И ею будь всегда доволен.
Бог не обманет, не предаст,
В чем ты нуждаешься, все даст.
Слава Вечному, Великому Творцу!
Я с благодарностью ему Поклоны принесу.

Учитесь жить вы для других,
Для мамы, папы, для родных,
Для пожилых и для друзей,
И Счастья всем желай скорей.
Желайте Счастья всем, повсюду,
Пусть ваши мысли Счастьем будут.
А так как мысль материальна,
Ты Счастье ощутишь реально!
Сама Источником Любви и Счастья будешь,
Жизнь Новую начнешь, а старую забудешь!
Вот так, мой друг, вперед и с песней,
А с песней в жизни- интересней!
Бог - есть Любовь, Источник Счастья!
Проснется Вера в Бога, и убегут ненастья!
Слава Богу и Любви,
Счастье ждет вас впереди!
Дархан Адилшайков
Лучший ответ
дело не в замужестве;)
Любовник сбежал.... ну ничего, другой прибежит! имейте терпение!
а чтоли только в нас счастье? как без ведра помойного... аха ))) так кажется говориться... .
если честно то мне кажется у свободной (заметь не одинокой) женщины и взгляд и походка другие.. . потому не сбегаем.. .
меняй одиночество вдвоем на.... свободу и всё будет нормаль )))
Ла
Лана
Мужчины боятся сильных духом женщин, поэтому и стараются держаться от них в сторонке или просто сбежать, дабы не чувствовать себя ничтожеством.... Вы прелесть! Так что выше носик и шагайте смело вперед по жизни! ! Грусть оставьте во вчерашнем дне! ! Ваш единственный, любимый скоро появится рядышком.... и не забывайте-мысли материализуются!!
Задайте себе вопрос, почему вы не интересуете мужа. Вспомните, какой вы были тогда, когда нравились. Очень часто, женщина перестают нравится, когда перестают быть привлекательной для мужа.
Вы свою привлекательность сохранили?
С обратной стороны, виноват и муж, потому что бывает так, что сам муж способствует угасанию красоты супруги.
Посмотрите на себя и без лжи самой себе скажите, что в вас нужно убрать лишнее, чего ранее не было, что в себе нужно поменять.
Хоть и неприятно, но расскажу вм историю, которую рассказал мне один блюститель закона:
однажды, он завёл любвницу, замужнюю. Жнщина практически не ухаживала за собой (в плане внешнего вида) , хоть и была красива. Но, если за садом не ухаживать, он заростает сорняками и травой. Но, что-то он в ней увидел, стал встречаться. первое свидание, ночь. Через несколько дней, эту женщину было не узнть, она преобразилась. Стали оглядываться мужчины. Что произошло? Это блюститель закона, хоть и поступил грешно, но вернул женщине уверенность в себе и желание быть красивой и привлекательной.
Нечего плакать и грустить. Думать и делать обдуманно надо.
мне бы тоже было грустно ((
Мужа не интересуешь, любовник - сбежал.. . Значит в чем-то не состоялась, как женщина.. . Ищи причины
Вау...)))))) ) всех мужиков зат.... ла. Вот и Бегут))))
Всем иногда бывает грустно. Но, обладая столь малой информацией, трудно что-либо конкретное сказать. Вот только - ОСЕРЕДНОЙ - это заставляет задуматься. Для чего Вам любовники? Для чегшо Вам Ваш муж? Не грустите. В жизни столько поводов для радости, только умейте их замечать...
Да что вы "грустно"! Уходите от мужа, да поживите одна как вам нравиться. Сразу любовники появяться. Чтобы появилось что-то новое, нужно избавиться от старого!
А зачем тебе тогда вообще муж? Разведись, переверни страницу и наслаждайся жизнью.
Саня Чернов
Ищи проблему в себе. (без обид).
Мне тоже грустно....