Прочие взаимоотношения
Вот как только говорю, что секс меня не интересует - 99% женщин я перестаю интересовать... А просто поболтать?
дорогой. секс интересует ТЕХ.. кто им НЕ занимаетси.. а я занимаюси.. потому он меня и НЕ интересует.. он меня. ЗАНИМАЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
Можно и поболтать, только с перспективой поболтать всегда интереснее)))))))
Ну хитрец!! ! У них же срабатывает природная тяга к самоутверждению ))) все пытаются разбудить в тебе дремлющие похотливые желания, ибо каждая последующая думает, что превзойти предыдущую именно для нее пара пустяков!
Влад Сидоров
Лер, солнц..Да пусть их!
Мне такой и нужен... поболтать)))) а то все со мной начинают интересоваться сексом...)))))
Я тоже это заметила...
смотря что болтать будем)))))
Тут кароче тот самый 1% и собрался, которого хлебом (тьфу ты ) секасом не корми, дай тока поболтать!!!))))))))) )
Привет, а када наступит Страх и Ужос?)))))))
Влад Сидоров
Привет!
Наступит - когда я стану Президентом!
а ты ночью поболтать приходишь?
Это просто страх и ужас если не интерисует секас!! ! Тут все только и думают как бы завалить тебя под ближайший кустик!
Тут все приходят поболтать. . !А секс оставьте для того, кто рядом!!
да? забавно)))) ) а я бы улыбнулась на такие слова и наоборот заинтересовалась)) ) это ж ценный мужчина;)
хм.... как только я такое сообщаю мужчинам, и потом не отлепить!.. .
п. с. роюсь у тебя в ЛК)))))
Влад Сидоров
Зойка, а что там интересного? Я даже рембовских фоток в последнее время не вешаю ...
Ну поболтать, всегда пожелуста)))))
можно и поболтать
Это плохо, что вокруг тебя такие женщины))) туалетность юмора и до тошноты сексуальность революции.. итог.. деградация и развращенность общества.. меняй круг общения и знакомься в музеях и библиотеках..
по моему всегда на оборот у всех на уме только секс а если нет то до свиданья тебе говорят