Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина прилететь к женщине за 800 км, чтобы просто её увидеть? Или ему нужен только секс?
Ну просто секс он и по -ближе найдёт, а вот ради секса по любви можно за 800 км сгонять и это не предел
Ulanbek Uraimov
то есть, секс он ожидает в любом случае?
За 800 миль на час. Запросто миллионер долларовый.
Только секса, я за 1,5 тыщи летал за секасом.
Ulanbek Uraimov
ему дороже лететь
Только секс, но чтобы было за чем летать....
ПРОСТО УВИДЕТЬ И СКОРЕЕ-ВСЕГО ТЫ ДАЖЕ И ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ. Подождет где-нибудь за углом, увидит и.... домой .Вот такой он .
Ulanbek Uraimov
ха ха ха, не, он не такой )))))))))
Лично знаю такого романтика, с Ростова в Мурманск летел чтобы его там обломали все его романтические начинания
Увидить... и по фото мона..)))
в крайнем случае - по вебке..)))
Ulanbek Uraimov
а для чего тогда?
причем англ автомобиль он сечет строение и так далее- ездя рядом
До этого не встречались?
Ulanbek Uraimov
нет
секс
Может, влюблённый мужчина, всё может
Жаксылык Оразулы
вот так и женились) 5 лет вместе.
Просто обнять!))) Хороший повод встретится!
ну конечно! вы сами подумайте ближе к нему находится куча женщин которых он может использовать без того для секса.) вы же не одна женщина на планете с которой он может спариться) поэтому для того что бы лететь за километры нужна более серьезная мотивация.
может
Романтики будут всегда, во все времена :)
Вы через интернет познакомились?
Ulanbek Uraimov
да, а что?
Если мужчина любит, он хочет. У мужчины "увидеть" и "секс" в данном случае синонимы
я уже так делал за 1100км только, только не сложилось. Но уважение осталось к человеку. Так как взрослые люди и всё поняли. Но секс всё равно был)
Ну если ему по месту жительству никто не даёт, то ему нужен только секс) еще возможно он женат..
Городская прописка твоя нужна и жилплощадь. Не обольщайся. А ты всё о своей шмоньке думаешь и как бы её по-выгоднее продать.
Ulanbek Uraimov
у него есть, ничего я не думаю такого.
Вместо того чтобы лететь 800км, он мог бы снять проститутку. Сомневаюсь, что только ради секса
Ulanbek Uraimov
а ради чего?
Часто случаются обломы. Прилетаешь, чтобы просто увидеть. И тут же становишься заложником ситуации - сразу навязывают секс.