Прочие взаимоотношения

Вот мужчины открещиваются от женщин, мол им только деньги нужны, хотя им нужна просто поддержка в том числе материальная

И говорят, что они не кошельки и в случае потери работы и т. д. обеспечивать не будут, так как они не мамы, не папы. Так вот логичный вопрос напрашивается, а если мужчина с особенностями, так сказать, и в любой момент может потерять трудоспособность, то нормально ли будет отказываться тоже его содержать и соответственно от отношений с ним? Что же всех таких мужчин, по справедливости, нужно бойкотировать, так как женщины тоже не кошелек для мужчины?
Деньги нужны всем, но нищеброды ради них готовы на многое плохое, а мажоры привыкли всё мерить ими, нужна золотая середина
Маржан Дарибаева
Лучший ответ
замуж тебе нужно ! срочно ! а то за ушами на днях чесаться начнёшь !
Не нужно чесать проблему, там, где оно не чешется!
Жену и мужа человек в наше время может выбирать себе САМ! Не нужно выходить замуж за человека, с которым не совпадают мировоззрение, жизненные ценности и понятия морали. Причём тут какие-то мужчины не понятно... Для семейного счастья достаточно только одного... который полностью устраивает!
Начнём с того, что обязанности по материальной поддержке друг друга порождает только законный брак
и лучше обо всём договариваться ,,на берегу,, - до начала отношений
причём честно
что отношения без взаимных материальных обязательств - только секс и духовное общение
а деньги каждый тратит на себя свои
с одним исключением - я считаю, что раз женщина без участия мужчины залететь никак не может, то в случае сбоя контрацепции мужчина обязан оплатить аборт плюс последующую реабилитацию
Поддержка, с такими зарплатами, нужна всем. А деньги и материальная поддержка - одно и то же, только вид сбоку.
Aleksandr Karasev
Бабы разные. Мужики тоже.
Gena Ten
Все должны жить отдельно, а если решили жить вместе, то каждый платит сам за себя.
Nikolai Mikcrykov
Думаю да. Нет денег, нет любви.
Галина Романова Какой то ужас))
Так вот и ответ . Весь разговор про бабки ,и про то что не дай боже самим придется за все платить, ну и нахрен вы такие нужны
Галина Романова Ну как бы никто не может, ни только мужики.