Прочие взаимоотношения
Многих мужчин бесит в женщинах имеено то, что им нужен хороший мужчина?))))))))
всем привет, дня доброго, настроения отличного)))))))
ой... счас камнями закидают.... за правду )))))
что-то в этом есть!!!!
насчет "многих" - эт заврались Вы) ) большинство мужчин, как мне кажется, ничего не бесит в женщинах... хотя многое смешит)))
ну да.. . такого приятней портить)) )
привет, красота)
Аха, чтобы на чужих костях в рай въехать ...
Ищите мадамы, ищите ...
аха.. а сами на вид жирные и страшные..
нет. их бесит то, что женщинам нужны деньги на красивую одежку)) ) из-за этого они считают их меркантильными и бесятся)))))
Бесит и бьёт... ниже "ватерлинии"))Но ведь мы всегда "задаем" максимум.... а уж потом выбираем..., что от него осталось))
так нужно высокие цели ставить перед собой, что бы было куда и к кому стремиться)
а там уже как карта ляжет)))
скорее то, что они не являются таковыми...
ну и хДе же те в три часа дня найти хорОшего мужчИну???.;)))
Потому наверное и бесятся, что сами сделать ничего хорошего не могут.
"Ты злишься- значит ты не прав!!! "
Конечно это так, зачем нужен "тюфяк".
Большинство мужчин соответствуют требованиям только лишь по началу... .
А потом одевают растянутые кальсоны с вытянутыми коленками, и еще и обзываются!! !
А мы женщины мечтали о ком-то болеее... .
Так вот мужчины, не засаливайтесь, и не замусоливайте диван, а почаще ходите со своей женщиной гулять в парк! И тогда все будет в порядке.