Прочие взаимоотношения

Многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины?

Вот прочитала в интернете: Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.Что правда что ли?
А Аносов
Про грудь незнаю. Остальное да. А ещё когда девушка злится, она проявляет себя такой, какая она на сам деле. Самая настоящая, открытая. А ещё становится красивее. Почему, я незнаю. Но это действительно так.
Л О
Лучший ответ
за многих не скажу - а мой заводится моментально :)))))
такое чувство что и злит поэтому :))))))
я не читала.. . но злиться по любому не очень хорошо.. . это стресс.. . а любой стресс не безопасен для человека и бесследно не проходит.. . так или иначе оставляет свой след.. .
понимающие это не станут злить тех, кто дорог.. .
а ЗАВОДИТЬСЯ с мужчиной не обязательно ругаясь и злясь...
Смотря на кого, если умеет свои позиции отстаивать перед чужими людьми это одно. но когда идет ссора и ты видишь такую реакцию на себя.. реально озлобленость, то понимаешь что тебе с этим человеком просто не попути. не важно, чсиюменутная это экспрессия или что то там ещё..нет такому человеку доверия. . мну в такие момнты перестает сраться, и больше не появляется в жизни таких людей
неа!!!
а некоторых еще и смешит... смотря как злиться
Nataliya Yevchynets
Не знаю как англичане, а меня такая мадама лишь отпугнёт/оттолкнёт. Привлекать, пожалуй, может притворная (разыгранная, игривая) злость. Тогда да, это заводит поиграть...))
Наталия Холод
Только фанатов скандала
Ivan Lamanov
Скорее меньше половино мужчин это заводит ну у моих друзей и воопще я не слышал что заводила злитая женщина. Обычно начинается сора и тд, а не кровать