Прочие взаимоотношения

...если мужчина...ничего не умеет,кроме...как деньги зарабатывать?? Просто интересно...кому он нах нужен...

Евгений Кайсин
не утрируй... он как мужчина наверное ещё что-то может))))))))))
Руслан Байдильданов
Лучший ответ
ну не звездите... он нужен.... жене и дитям)
Наталья Карпук
Такая же проблема)))
))он нужен той, которая умеет их (деньги) с блеском тратить))) например, скважину купит или домик на берегу Андаманского залива))
Ариша Черная
той, которая ничего не умеет.... кроме как деньги тратить...))))
Так я думаю.. он НАХ сам не хочет))
наверное никому))
Юлия Щепина
как кому. . семье
Денис Блинов
Он нужен только как инструмент для использования, ни о чем другом речи быть не может!
Айнура Утюпова
Еще как нужен. Как говорили в советские времена грузины, были бы деньги, остальное купим.
Ильхам Оруджов
Не умеет - научим! Не хочет - заставим ! )))
Вова Гришин
а от дядьки больше ни его и не нужно
я ценю в мужчинах каменную стену, хотя и сама не промах) как белка в колесе тоже)
Алексей ***
Евгений Кайсин привет Ань!!
Ой. да вы что? Он как раз и нужен
Vusal Yusifov
Если только деньги умеет зарабатывать, то мне точно не нужен.. . Надо бы чтоб гвоздь стенку мог вбить, кран на кухне починить, обои поклеить.... Хотя с другой стороны.. . есть которые это все умеют, но не умеют деньги на эти гвозди, краны и обои зарабатывать.. . Вроде как тоже не нужны.. . Ох, и задачка...)) ) Может есть еще варианты?)))
Vusal Yusifov А жена тогда для чего? Думаю, что если деньги зарабатывает, то когда же ему обои клеить ?.
оооо, если он умеет зарабатывать деньги, значит он умеет думать головой
Данила .
как кому нахлебников мало что ли