Прочие взаимоотношения

Кого должен выбрать мужчина в противостоянии МАМА- ЖЕНА? не моя ситуация, просто интересно?

Пока мужчина с женой в одной лодке, целостности его семьи ничего не угрожает, а стоит ему пересесть в мамину.. . и пиши пропало. Важно расставить приоритеты прежде всего для себя самого и постараться маме объяснить, что выбор невозможен практически - женившись, мужчина по определению оставляет маму на втором плане
Ulanbek Konokbaev
Лучший ответ
выбрать жену и жить с ней отдельно, а маму любить и регулярно навещать
Середина - золотая - хороша и в данной ситуации.
Вы задали не конкретный вопрос, а гипотетический. Вообще не нужно никого выбирать, нужно жить дружно!
Девушк@ Загадк@
Лариса Исмаилова это всё знают. Ну не сложилось- возник конфликт. На вопрос то ответите или опять отмахнётесь?
Выбрать себя!
Взвесить всё и принять верное решение.
Мама она всегда была есть и будет и мамой останется. А вот жена то может уйти. Так что выбирают всегда жену. Но умная мама не будет совать нос в дела молодых чтобы не дай бог из-за нее еще какой то спор возникал Или дилемаИли Я или твоя жена. А если со стороны жены идет такой ультиматум .Или я или твоя мамаша значит мужчина должен убрать это противостояние, Не получается мирным путем .Значит надо жить отдельно от мамочки.
а за чем ему выбирать, мама есть мама, жена -жена, а вот если у жены проблемы со свекровью-это ее проблемы и не надо впутывать сюда мужа
Jamshid Radjabov
знаеш как говорят выбирай себе не жену а тёшю )
мужчина должен нивелировать противостояние, а не выбирать.
Поставить на место и маму и жену. Они не должны ставить перед выбором.
Yok Yok