Прочие взаимоотношения
..постоянно слышу..что не хватает мужчин..А куда же Вы их дели...бабоньки?? Просто интересно...))))))
Дядя Жора, тебе же сказали: "МУЖЧИН, не хватает"а не....:))) Смеюсь...
Артем Трофименко
взаимно...)))))
У меня хватает) ) Не бабонька я, а женщина. Завязывай обзываться!!!
Артем Трофименко
привет...женщина!!!))))
Постоянно вижу... КТО хватает мужчин и вопроса куда их дели у меня не возникает...
Когда я была в режиме поиска, у меня в друзьях были одни мужчины, а сейчас женщины преобладают даже в Моем Мире! Здесь главное НАСТРОЙ!
Дык НОРМАЛЬНЫХ не хватает!! ! Покажи хотя бы одного на 100% нормального!!!:)))
статистику почитай... умирают много в автоавариях, от наркотиков, от пьянства, от опасной работы и опасного хобби.... ранних инфарктов и инсультов
Знакомя история: мужикам баб не хватает...
да просто... все мало и мало =)
Где-то в засаде сидят…
Артем Трофименко
привет Ириш!!
Надо легализовать многоженство и проблема себя исчерпает моментально )
Мы наоборот, их производим на свет
они нас спилили
кхе кхе сыночек.. .
Я их себе забрала ))))
Да есть они, "бабоньки" просто не там ищут...
вымирают, естественный отбор)))))
Мне хватает, но проблема с тем кто нужен! Воть! ))))))))))))))))))))))))))
Медицина не стоит на месте! Из ваших рядов в наши ряды все больше прибывает!)))))) Чик и новая "бабонька"!)))
Спиваются многие, непутевую жизнь ведут, вот и не хватает)
Тем более их уже на 10 миллионов меньше (
Они то есть и их полным полно.. просто к сожалению это не тот кто нам нужен) ну все равно рано или поздно мы то найдем того единственного, как говорить свою "вторую половинку")
просто счастливые молчат, им некогда