Прочие взаимоотношения

Какую часть тела должен обнажить мужчина чтобы соблазнять женщин?...на что клюют бабоньки...

Ольга Момот
Ой только не это ...погоди, всё ...зажмурилась.... обнажайся)))) )
Меня то соблазнять не нужно ))
@голубка@ ****
Лучший ответ
лишнюю пуговку расстегнуть и делоФФ-то)))) )
прива, Володь)))
Ольга Момот ....- или замочек....
Запахнись, ей Богу :))))))
G`ulom Alimqulov
Ольга Момот ....- шо? стесняешься?...
руки. сильные, уверенные и натруженные
Никакую. У меня друг пришел в театр на балет и там сидел он в зимней куртке, девушка, которая его туда привела, попросила его куртку снять, а под нею оказалась майка.. . Так она - сама балерина, потом сетовала, мол, лучше бы оставался одетым. . Он был бывший военный и поэтому всегда носил с собою две щетки и обувной крем. Придет в гости, зайдет в ванную комнату и чистит там обувь, потом - зубы.. .

Девушке это все очень в нем нравилось, веселили его странности, но люди были в шоке, в том числе и родители его девушки. . Папа мне звонил, интересовался: "Не идиот ли он? " Я ответила: "Нет, не идиот, бывший военный", чему папа даже обрадовался. С тех пор я считаю, что если кто уподобится ему и обнажится, могут быть эксцессы, но могут и не быть.. . Трудно сказать.. . :)))))))))))))))))))
Nick Kibort
Торсссссссссссссс)))))))))))))))))))) мммммммммм
Людмила Кук
Не знаю)) на что там клюют бабоньки))) а мне нравятся ягодки))) Жаль что принародно обнажить это не культурно считается)))))))
Марат Абасов
На ум и кошелёк!
Лена Казымова
душу, Володь. . Но будь осторожен..
шея!!!
соглашусь - руки) ) крепкие, надежные, но при этом такие теплые и заботливые...)))
На язык разве не клюют?