Прочие взаимоотношения

Как вы считаете-должен ли мужчина платить за женщину и обеспечивать её?А с какого перепуга должны? А? Я не догоняю!

Каждый сам решает, я например считаю что я никому ничего не должен. Потому что ходить на свидание и к проститутке это разные вещи.
Александр Филимонов
Лучший ответ
Клочихина Оксана Так вот именно!
Я считаю, что в Семье должны оба вносить свой вклад, в том числе и материальный. Когда один содержит другого, напоминает проституцию по контракту.

PS ИРИНА ПОТАПОВА А Вы до сих пор воду с речки на костёр, и на стиральной доске стираете? лично я носки и прочее кидаю в машинку, жму кнопку и ОК! их давно изобрели!!!
Р[
Регина [_Iginal_]
Клочихина Оксана Все просто))Я про это и говорю!
никто никому ничего не должен, это придумали сами женщины. государство у нас такое, уровень жизни такой, что женщины боятся остатся ни с чем
но вот ты ищешь женщину себе, хочешь быть с кем то, а что дальше? если ты не собираешься обеспечивать никого и дать ей достойную существование рядом с тобой.
если кто то не хочет никого обеспечивать, тот и не ищет никого
хотя есть разные люди, где мужи и жена каждый занимается своим делом и ни у кого ничего не просит, им хорошо просто вместе, но они не зависимы друг от друга, у каждого есть свое дело, свое личное пространство)
Клочихина Оксана Последнее это и есть идеальный брак!
Ничего он ей не должен, как и она ему. Все сугубо добровольно
Роза Убенова
Беременность и 3 года после родов - полностью на тебе. А уж потом - всё поровну.
Андрюха прав. Работающую мать даже дети больше уважают.
Байки про то, что они каждую неделю рожают, пущай оставят при себе.
Я считаю, что никто никому ничего не должен, но в то же время для меня в порядке вещей, что мужчина обеспечивает свою семью.

Это ЕГО женщина, которая родит ему ЕГО ребенка и которая в ЕГО доме создает уют.
Все почему-то забывают, что работа по дому ничуть не легче любой другой. (Я не говорю про ленивых куриц, которые не могут даже пыль протереть)

К тому же женщине рожать, а это значит, что года три она не сможет приносить свою долю в бюджет семьи. Или считают, что до 8 месяца и сразу после родов можно на работу выходить?

Или как вариант: все заботы разделять поровну. А то некоторые считают, убирать - стирать - готовить-ухаживать за ребенком не мужское дело, но при этом женщина всегда должна быть красивой и работать наравне с мужем.
Валерий Жуков
Assel' ..... Ты правильно мыслишь - что касается семьи.Я тоже так думаю.Вот семью мужчина кормить ДОЛЖЕН.
И не догонишь. Твоей пенсии только на кварплату хватит.
Клочихина Оксана Я за кварплату не плачу))
не должен. но если муж сам хочет обеспечивать свою жену и детей - я только за)
ты хоть что-нибудь догоняешь?)
А с какого перепугу мы должны терпеть вас и ваши носки и все остальное! Воть! ))))))))))))
Inessa Otto
Клочихина Оксана Я лично сам стираю-тем более есть стиральная машина-не вижу проблем!А если хотите за деньги продаваться-идите проститутками тогда работать!В чем проблема--только не надо притваряться и говорить.что мы не такие--вы как раз все такие!
Ели любит, то никогда не будут у неё такие требования по любит любого.. . А так Нет, если Она хочет этого.. . Значит она Тупая Пизда (Простите)!
все мужики жмоты это и овце ясно
Клочихина Оксана Женщина должна сама за себя платить!Угостить это одно,но не всегда будешь угощать-должна сама зарабатывать!
Регина [_Iginal_] Овцам лично Я всегда плачу чётко по их Тарифу! Заработала = получи. Не нужно писать "ВСЕ".