Прочие взаимоотношения
Почему если мужчина платит за женщину это для нее высокая мера восхищения?
эта традициия давняя. в пещерные древние времена мужчина приносил мясо, шкуру и бивни мамонта в пещеру.... собственно он и кормилец. женщина смотрела за очагом и потомством. это сейчас мужики обабились, женщины огрубели.... поэтому разницы нет кто кому бивни носит... ээээ... пардон.. платит))))))))))))))))
Если позвал, то надо платить, т. к. это предполагается, не готов платить - не зови)))
Umit Jorabekova
Если она позвала, пусть она и платит
Я не знаю иногда приятно заплатить иногда просто платишь. Заплатить за женщину это же прикол не для женщины, а больше для себя, игра в благородство и тому подобное
Umit Jorabekova
Только результатом этих игр мужчина в минусе, а женщине халява
потому, что то, что тебе не надо, - ты не покупаешь
Если мужчина платит за женщину - он ищет ту, что будет подчиняться.
Самый сложный пункт этикета.
Позволишь за себя заплатить - неудобно. Не позволишь за себя заплатить - неудобно...
Лучше выйти замуж, заиметь общий бюджет и просто помнить всё время, что нельзя класть локти на стол и сморкаться в занавески.
А пока не вышла замуж мне лично комфортнее гулять по парку))
это аванс за будущую еплю
Они всё деньгами меряют.
Самый Сильный Кайф
а чем надо мерить?
Если ею не восхищаются по-другому!))
Женщиной это расценивается как забота о ней со стороны мужчины. Опять таки, все хорошо в меру и это не значит что мужчина должен выступать в роли папы и потокать всем капризам инфантильного проявления со стороны женщины.
Банальное правило этикета, кто зовет тот и платит.
Андрей Соколов
А если она позовёт, то она платит
А если женщина платит за мужчину? Это как расценивается? То есть если парень с девушкой встречаются, а у парня денег нет вообще, а девушка, все таки заботясь о парне, чтобы он не остался голодным оплачивает его еду? Ну и на сигареты подкинет иной раз, все таки никотиновая зависимость - это как бы такая привычка, человеку бывает трудно без сигарет, если стаж немаленький, приемлемо же ведь купить пачку, ну чтобы человек не страдал
Что за бред???? Все что человек делает, он делает только для себя!!! Для своего самочувствия)))