Прочие взаимоотношения

Обязан ли мужчина платить за женщину в кафе? Можно, конечно, попросить раздельный счёт, но некоторые женщины обижаются

правило гласит-кто приглашает, тот и платит. Но тут другая проблема- как ты себя потом мужчиной будешь чувствовать, если не заплатишь за девушку в кафе. Как ты будешь выглядеть в глазах девушки не заплатив за неё в кафе? В конце-концов, разве ты не заинтересован расположить девушку к себе? Небольшие инвестиции и перед тобой откроются большие возможности. Разве оно того не стоит?
Мадениет Молдашева
Лучший ответ
Рахим **** Спасибо за то, что Вы есть, о адекватный мужчина ?
Кто пригласил, тот платит
Всем известно
Ралина Гибазова в германии каждый всегда платит только за себя.
у них все честно.
Елена Пятина женщина всегда обязана и должна платить и за себя и за мужчину. Всем известно
если не планируешь платить,сразу обговариваете,согласится на такие условия,пойдете,нет-пойдешь домой ,сидеть перед телеком
Roksana =^_^=
Ну и пусть обижаются)) если она ничего кроме себя предложить не может, то цена ей ровно 0, поскольку самая первая встречная девушка на улице может предложить тоже самое. Они, наверное, думают, что все такие уникальные, но каждое новое знакомство просто скука, порой даже используют одинаковые речевые обороты, а современной модой...одеждой, лицами очень схожи, никакой индивидуальности. P.S. мы тоже нифига не уникальные.
Другое дело если ты хочешь угостить девушку, впрочем так и должно быть)) Не должно быть все из под палки, когда речь о чувствах)
1) не нужно никого никуда приглашать, если не готовы на это тратиться.
2) если нет денег, то вам не женщина нужна, а РАБОТА! Не время для вас шляться по свиданкам!
3) кто не даёт вам обсудить ваши планы по телефону, и заранее договориться о возможных тратах?
Не готовы тратиться на женщину - не приглашайте в кафе или приглашайте на чашку кофе/чая. Умная и адекватная женщина не обидется.
Юрий Ведмицкий
Если для твоего кошелька стакан кофе наносит урон, то рано тебе ещё встречаться.
Не приглашай в кафе.
В кино позови или в музей. Хотя бы за это ты в состоянии заплатить?
Никита Макушев
Я в недоумении, когда она предлагает "помочь с оплатой счёта". Всегда плачу сам.
Если сам её позвал пожрать, то плати. Если она предложила поесть сходить, то каждый платит сам за себя.
Problems Bro
А потом такой жлоб,и презервативы предложит покупать,по очереди.
Ирина Галай
При нашем менталитете это невозможно. Не платить
Алекс Царь
чмошник сюда пишет и спрашивает , жаль тебя
Кристина Бенгс
Не обязан, т.к. нет такого закона (пока ещё). Обижается - ну и пусть, хорошо же, сразу отсеял тарелочницу халявщицу бомжиху. Так фильтровать и надо. Лучше конечно перед встречей всё уточнить, что каждый платит за себя, быстрее отсеются, экономия сил времени и денег.
На первом свидании достаточно выпить кофе, что бы понять, будет ли второе.
Уклим А.
Если хочешь произвести впечатление то стоит заплатить. За свидание тоже, если тебе эта девушка нравится но не на свидание тоже плати
Тимофей Денисов впечатление лоха, раба-обеспечуна, ага
Андрей Турченко Впечетление бедного, жадного, считывающиго каждую копейку, ага