Прочие взаимоотношения

Девушки почему вы думаете что если мужчина платит за вас в кафе, то он вас не покупает, ну это же очевидно?))))

Эх, чего еще удумал ))))))))
Целую носик!! ! )) Плачу за нас обоих )))))))))
Рустем Журкин
Лучший ответ
да?!.. я столько могу выпить... что разорится))))
Нет Меня Ннн
да прям укупил) ) это за один поход в кафешку.... представляю какую ты там прикупишь))))
Когда я плачу за девушку в кафе, я Ее НЕ покупаю.
Я покупаю ее Время и Обаяние.
Полная чушь!
K(
Katrin (=
мы так не думаем, вот поэтому и не хожу в рестораны с чужими мужиками
Аня Ковалёва
Если это первая встреча в кафе и отношений нет как таковых-я и не позволю за себя платить! А вот если это мой любимый человек-другое дело ж....
Ну ладно, пусть купил время чтобы посмотреть на меня жующюю. И чё, ему полегчало?:):):)
Что за хрень? Почему девушка (когда за неё платят) - должна считать что её "покупают"??? Например я когда плачу за обед с женщиной и т. д. - считаю так -МНЕ ПРОСТО нравится этот человек и не важно что есть у неё деньги или нет, т. к. я МУЖЧИНА и ХОЧУ сделать что то для женщины приятное. А ЕЁ деньги пригодятся ей на косметику, на детей (допустим) , и вообще - МУЖЧИНА должен обеспечивать женщину а не на оборот!!!
Аян Мырканов Умница вы. Настоящий мужчина! Такой может произвести впечатление на любую женщину:)
Очевидно для кого, для жадного лошары, который считает что за салатик ему девушка теперь должна всю жизнь!? ?
Для нормального мужчины заплатить за женщину - это показатель своего статуса прежде всего для самого себя.
Как видишь, даже мужчины отвечают тебе негативно. потому что они мужчины. а ты нет. Учись!
Очевидно, что Вы не знаете правила этикета! Мужчина оплачивает не только кофе, а ещё и проеэд в транспорте, да и ещё много чего... просто потому, что он мужчина!
Наталья Быкова Это Вы не знаете правила этикета, почитайте его повнимательней, а не говорите о совковых реалиях как об этикете, только в странах третьего мира, к коим к сожалению мы и относимся, есть такой так называемый " Этикет"!!!!
Вы не поверите-есть мужчины, которые так воспитаны, что платят за женщин в кафе, подают им пальто и т. д. Многие мужчины в этот момент чувствуют свою значимость, состоятельность и т. п.