Прочие взаимоотношения

обязан ли мужчина платить за ужин в ресторане или в других местах посещения с девушкой, либо должны платить наравне?

я считаю что нужно платить за всё когда встречаешься с девушкой
Мужчина обязан платить, это одно из правил этикета. Девушка может согласиться с этим, или настоять на равной оплате .
Наталья Головенко
Лучший ответ
понимаешь смотря какой уровень сторон если быдло то канечна слесаря можно подоить но если намечается партнерство то вложения должны быть обоюдными хотя щас и слесаря небедные вроде...
платить за еду, которая дома вкуснее и дешевле в разы? ну если только имбецилы....
Максим Шаров
Tatiana Krasnorutskaya а как же атмосфера? тем более не всегда есть возможность встретиться дома
Если сами пригласили на ужин, то. конечно, должны заплатить за себя и за девушку, а если пошли с коллегой на обед. то каждый платит сам за себя. Не хватает денег, так и не приглашайте в ресторан, погуляйте в парке, летом пляж есть, можно и в кино сходить, ничего плохого в этом нет. как говорится "по одёжке протягивай ножки"
плати за неё, молодец, а Я буду её трахать с наименьшими затратами
Да. По этикету - мужчина..)))
кто приглашает, тот и платит. если она приглашает тебя - она платит, и наоборот
Karamelka Ceferova
всё индивидуально) Мне часто встречались и те, и те) Жадин больше))
если встречаешься с девушкой, за не принято платить
Что за бред, естественно платит мужчина, если это его девушка или потенциально его девушка. Платить поровну или что б девушка платила, может мужчины еще и дома сидеть будут и носочки стирать а девушки будут фигачить на работе. Ау мужчины, да да мужчины а не альфонсы, респект Вам.
Александр Баутин молодец, именно это я и хотел услышать.
Дебил.
Нет.
Каждый должен платить за себя.
А для ахуевших шкур, пусть не забывают, что мы, мужики тоже может быть хотим, что за нас самих заплатили.