Прочие взаимоотношения

Кто должен платить за ужин в ресторане: мужчина, женщина, каждый за себя?

Данияр Садыков
кто больше ест тот и платит)))
Анастасия Захарова
Лучший ответ
На первом свидании мужчина, после того как будут жить вметсе уже пополам, а потом женьщина чтобы мужчина не бросил её))
Zaur Aliev Невеселая перспективка!
я думаю мужчина... .
ну или тот кто позвал на такое свидание
.::(_)::. .::(~_~)::.
по мне так, каждый за себя - это оптимально
Akob Akob
Я обычно всегда сама за себя плачу.
Вообще, мужчина... Но я, чтобы избежать всяческих ньюансов, плачу сама за себя))))))
Ольга Нагибина
Мужчина конечно, хочется почуствовать себя женщиной, а не партнером по бизнесу. Иначе пойду с подружкой, с ней по-любому веселей)))
Ой, какие вы тут все эмансипированные тетеньки! А я считаю, что если это романтический ужин, то платит мужчина, а если деловой - то каждый сам за себя.
Аннушка Таубе
Смотря что является целью встречи.
Но традиционно - мужчина.
вы знаете-что б не быть обязанной-я плачу за себя сама на первом-втором и даже третьем свидание-а там смотрю и делаю выводы-в большенстве случаев-повторяю сь. мужички-то наши не понимают-что даже в ресторане мы им экзамен устраиваем-но на фига мне мужик или без денег-или жмот
а Лутше всего смотаться пока счет не принесли :) Будет что потом вспомнить :)
А я вот всегда предоставляю мужчине расплатиться.... может это и неправильно)))))))
Илья Леонов
Мне кажеся это супер когда мужчина платит....
Это смотря какие между ними отношения, кто-кого пригласил, ну и у кого "бабло"в данный момент имеется....
Денис Стуж
Мужчина не просто должен, он обязан.
Официант)); -)
Мужчина конечно!!!!