Прочие взаимоотношения
Вопрос об алиментах... Как считаете ...все-таки должен мужчина платить или не должен...?)))
...я вот не настаивала... все думала... да, плевать... пусть живет как хочет... лишь бы не доставал меня. А тут письмо пришло кругленькая такая сумма нарисовалась.... и соблазн велик... Как вы считаете подать в суд на него или не стоит?
А ты думай не о себе и о нем, а что за эти деньги может получить твой ребенок!!!! Это же для него!!!!
я, наверное, тоже дура)))) )
но. . нас развели, когда была беременна на раннем сроке.. .
потом я легла на сохранение
его в свидетельство не вписала как отца. .
и алиментов не получаю.. но он. сцуко. . уже задолбал весь отдел по делам опеки и попечительства заявами, что я ему дочку видеть не даю)) )
когда там уже ему посоветовали официально установить отцовство и выплатить все алименты - пропал. . как и не было)))))
потом я легла на сохранение
Не стоит, моему коллеге пришёл исполнительный лист на алименты отцу, которого он ваще не видел
Татьяна Гиллих
+1000000000!! И позориться за 1500 рублей.. пусть свернут трубочкой и вставят себе в опу!
я думая это вас и его зависит))))
И не только алименты платить должен, но еще и помогать
За всё должна платить баба
Должен еще бы
решай сама
должен
решать только вам, но моя мама вот не подавала, а значит я теперь ему ничего не должна.
просто если не любит своё детя то он не человек! нормальный отец при разводе сам будет давать ребёнку деньги без всяких разговоров и решения этой темы.... одевать кормить забирать с собой куда нибудь и т. п...
если вы понимаете, что он не начнет никак увиливать от алиментов, или платить их в ничтожно смешной сумме (рублей по 500), то подавайте.
если же думаете, что возможен такой исход дела, а у вас хватает денег на воспитание детей, то не надо. а то в будущем, ваших детей может ожидать то, что придет к ним этот папаша, плативший по 500 рублей и начнет качать права с позиций: "я тебе алименты платил, так что сыночек/дочка, обеспечивай мою старость".