Прочие взаимоотношения

И все-таки у мужчины на первом месте должен быть ум или бабло?

Ум. Умный всегда сможет заработать)
Николай Тавлуй
Лучший ответ
Если у мужика есть ум, то и бабло будет
Умный мужчина с большим членом и баблом - папа, это фантастика...
раз есть бабло, значит он умный ну даже очень умный, а вот у кого нет, вот тот мягко сказать не очень умный
Илья Попцов
Мужчина всегда и во всём ДОЛЖЕН двигаться вперёд. Если останавливается то погибает. Помогает этому движению мужчины его сила ВОЛИ. Но не многие знают где мужчина берёт эту силу. Свою силу воли для движения вперёд мужчина берёт только из сердца женщины. Только ЛЮБЯЩАЯ женщина способна подпитывать мужчину этой силой. Так что на первом месте у мужчины стоит ЛЮБОВЬ его женщины, а иначе без Любви только слабые попытки движения вперёд и ослабленная сила воли.
Мария Полякова
ум и доброта!
Даже если человеку без мозгов привалит куча бабла, он бестолково и быстро его просадит потому, что не заработал сам, а соответственно, не знает, как этим баблом распорядиться. А вот если человек умен, то он сможет и заработать хорошее состояние и приумножить его.
San Tila
На первом месте - Здоровье себя и своих родителей /благополучие своей семьи/ верность себе, Родине, и своим принципам.
Сердце и ум!
Конечно ум. Мужчина с умом всегда сможет заработать деньги, а мужчина, имеющий деньги, например, по наследству- он их потратит без ума и заработать, скорее всего, не сможет.