Прочие взаимоотношения
Если для меня ...внешность мужчины на первом месте ))) Я совсем ку-ку ?
Некоторые тети очень любят умничать про душевные качества, а смотрят все равно на моську да на задницу. Так что - норма! Приветы)
Молодец, коли не троллишь...
а для меня главное внешность девушки чтоб была супер и я нормальный )))
У каждого человека свои тараканы, так что не парься.
Пусть говорят, что хотят, а встречают всегда по "одёжке"... )))
вот шутница))))))
девушки в первую очередь считывают мужчину невербально: походку, повадки, жесты и т. д., а не саму внешность.. это на генном уровне заложено, что активизирует первобытный инстинкты, которым могут сопротивляться только те у кого сбой в системе.
так кто тебе может понравится на фотографии-может совершенно не понравится при встрече..
Ольга Миронова
Привет ))) Точно, у меня инстинкты рулят )))))))) а я и не сопротивляюсь ...
значит сбоя в системе нет )))))) пфф, успокоил, спасип, а то я уснуть не могу ))))))
Смотря что ты под ней подразумеваешь. Ежели костюмчик от Версачи и часики Ролекс, то всё с тобой понятно.
Ты имеешь ввиду что если некрасивый то тебе не интересен? Это нормально. Жизнь жестока))
ты не ку-ку
ты просто похотливая самка
Абсолютно
Да пох. Трахайся.
Внешность мужчины имеет значение: 1) В 15-17 лет, когда гормоны кипят, мозгов и опыта мало, а представление о сути отношений черпается из голливудских фильмов с патентованными красавцами и сказок про принца на белом коне 2) У сильных и независимых женщин, которые сами себе и смысл и вожди, но реально круты и могут себе позволить что-то больше чем кота - котопрекрасного мужика, поэтому любят по мужскому типу. Вы либо очень молоды, либо очень круты.
Ольга Миронова
)))
ну а для меня состоятельность девушки на первом месте и что?
Надеюсь, ты красавица?)
Ольга Пахомова
это компенсирует отсутствие ума
))))
лучшеб у меня былоб с внешностью не очень чем с леньгами...
Скорее ко-ко)