Прочие взаимоотношения
Не люблю некрасивых людей.. для меня внешность человека одно из первых мест! а вы?
мне нравятся, когда в людях гармонично сочетается внешность в внутренним миром.
Анн Ч
привет)
понятие человеческой красоты очень расплывчато и субъективно. На вкус и цвет товарища нет - нар. мудрость.
У кого-то в деревне и такая девушка - первая красавица.

Внешность не так важна, как качества человека, например адекватный человек или не совсем.
Только до первых слов общения!
Вам нравится красивая обертка . Что тут скажешь, пустышка выбирает пустышку .
я тебя не люблю у тебя внешность плохая ))
А для меня важна красота мыслей и поступков))
А куда нам уродам деваться? )))))
красота внешняя без внутренней - лишь оболочка, и быстро надоедает.
и что дальше??
Вы тоже для кого- то некрасивый.
Все любят красивых, но внутри не всегда то же.
Абсолютно безразлична внешность. Главное чтобы с человеком было комфортно общаться.
Много видела красивых, но как откроют рот, так отвращение появляется, а вот недавно познакомилась с женщиной, да же вздрогнула когда ещё увидела, но через 15 минут поняла это же человечище, а не врач! и некрасивость куда-то делась.
Мне вообще пох! Это всё материя. Ты не чем не лучше урода.
А для меня душа. Я Вас не осуждаю, каждый вправе выбирать себе ровню по любым критериям.
Мне симпатичней люди очаровательные чем красивые)
А я головой думаю !!
С лица воды не пить
дадада для меня тоже
Чистоплотность и порядочность в основном.
А меня каждый человек по своему раздражает, найду до чего докопаться.
я еще и старых не люблю. И мужеского пола. Остаются молодые и красивые девушки :)
люблю красивую оболочку, но если натура гавно -- нах сразу :Р всё должно быть прекрасно ^_^
Я люблю формы и методы. Учусь на машиниста, поэтому моей единственной любовью могут быть только поезда. Да. Я люблю поезда.