Прочие взаимоотношения

За что любят НЕкрасивых? ) ваши версии плиз...

Зависит от нравственности человека. Если он ценит не внешность, а то что внутри, тогда много за что. А для некоторых внешняя красота - это самое важное. Тут ничем "НЕкрасивые" не зацепят, увы. Хотя вкусы у всех разные, может просто я не понимаю какого человека вы подразумеваете под этим словом.
Сергей Конончук
Лучший ответ
за характер, за личность, за отношение к себе, и гормоны-феромоны.
За то, что ленивые! ( в наше время красивой быть хоть и дорого и трудно, но всеравно реально!
X X
Наталья Андреева Согласна! )) я вот уже неделю ленюсь, страшная хожу как атомная бомба! ))))))))
за красивую душу
К!
Ксения !!!
за то, что человек хороший).. и я не шучу))
Наталья Андреева Хуже, когда мало того что страшный, так еще и человек гауно)))
каждый знает свои идеал.. то, что лично ему надо.. и когда ты встречаешь то, о чем мечтал.. не важна форма носа или линия бровей.. щелчок изнутри оо это мое
Сергей Морозов
Красотки они глупенькие чаще в плане отношений . Они зациклены на себе, на своей внешности, они избалованы вниманием . Менее привлекательная девушка способна ценить мужчину, который рядом, заботиться о нем, понимать его, принимать его таким какой он есть и прощать .
за характер
Годы летят быстро--- красивые привередливы, а ниже пояса они все одинаковые. Какая разница ))))
Love,seks,money .......
за харизму
тебе -то троллю, какое до этого дело?
"На лицо ужасные, добрые внутри..." А. Миронов
Да это всё условные понятия.
Деньги, доброта и т. д
Хрень кароче
-------
Таких шлюх и умных можно
----
Умных мало оченььь
А шлюх полно