Прочие взаимоотношения

Мужчина пишет что безумно скучает что не передать словами, а потом удаляет эти сообщения) Ваши версии?)

Для чего писать, а потом удалять? Мужчины, скажите ваше мнение мужское .. У вас такие странности бывают ?)
Чувствует, что крышу сносит, но не хочет этому поддаваться. воможно)
Светлана Овчарова
Лучший ответ
Галина Любитская Хм, странная крыша однако. То есть можно говорить слова, а потом отказаться от них ?
Жена увидит..
А я вот например часто удаляю что пишу, люблю чистоту!))))))
Влад Денисов
что за чушь, не понятно
С чего Вы это взяли, если не отправлял?
А если отправлял, то уже не стирает.
А если не отправлял, то это Вы и пишете.
Макс Круглов
Галина Любитская Сейчас в ВК можно писать сообщения отправлять, а потом в течении суток удалить.
то боты в майле и спам я их сам удаляю надоели мне писать
Где пишет?
Витя Кибанов
Галина Любитская Например в ВК.
может быть считает, что слова откровения были оторваны от чувств и были лживы? может быть вы для него честно прожитая книга, благословение Бога вслед высокой душе, уходящей в своё, ведомое и испытанное только им и он с удовольствием был там вместе с вами и это счастливая нота в его жизни ...но всё когда -нибудь проходит, как ветер замедляет твой шаг, так и внутреннее самоощущение затаскивает его в воронку безвременности и умирает любовь ...от усталости, а хоронит её забвение ..
Иван Мирный
может Вы не отреагировали - и у него страх отвергнутости включился
ошибся адресом
Aleksandra Gruzdeva =)
ты рядом с ним что ли сидишь?
☆☆☆А А★★★
Не свободен, чего тут думать
хочет вдуть
Таня Фофанова
передумал
Ravil Halfin
Пьяный
Антон Иутин
по пользуется и выкинет
Irishka Demirova
Я и сама удаляю, что-бы супруг или шеф не подглядывали
С моей точки зрения это страх быть избитым женщиной если отсылается в не слишком поздное время. Увы женщина может оказаться физически сильнее мужчины и что страшно психом. Может просто боится эту женщину.
или псих или идиот ...скорее последнее))
Галина Любитская Мне кажется два диагноза сразу))
Это галлюцинации, откуда у тебя мужчина может быть?