Прочие взаимоотношения

Чего нельзя простить мужчине и почему??? Хочу послушать ваши версии

Отказ от ребёнка.
Бариева Надежда
Лучший ответ
У кого в голове хоть что-то есть, тот понимает что каждый случай нужно разбирать отдельно
что денег не даёт. остальное - не важно
***{Roсьka- }***
ага ща все секреты прям тебе и на стол!!?)
Ak
Akerkesha
зависит от мужчины
Olga Zdornova
Истерику.
Ооо Альтаир
Простить можно все. Забыть нельзя.
Юра Садкин
То же, что и женщине. Предательство, например.
Елена Денисова
измену епт
S[
Sam [[[[[[[[[
Плотское вторично. Мужчина исторически воин (про хорошего воина) имел много женщин.
Женщин гораздо больше мужчин. Если бы мужчины были однолюбами, а после 40 лет на одного нормального мужика 3 бабы то примерно 66% всех женщин были бы несчастны.
Женщина -иная сущность и даже по библии она не является человеком а всего лишь помощник.
Умная участвует с мужем в его необходимости справить потребность (секс с другой) и тогда понятие измена пропадает. Но есть мужчины, моральные уроды. Которыее наслаждаются самим фактом измены. Вот такое предательство прощать не надо. Скот. Хороший мужчина гуляет но не обижает свою женщину. Если без неё гуляет -делает так, что бы она это не узнала.
Это всего лишь потребность.
В ветхом завете, если прочесть -спаривались как кролики мужчины, и с женой и с её сёстрами и с рабынями этих сестёр.
Много есть эстотов которые считают мат -омерзительным. Это интелект их омерзителен.
Мат -калорит русского языка и например неотъемлемая часть строек и армии.
Это всего лишь редкие буквы. И можно мат произнести ласково и назвать свою женщину сучкой, но так, ч то ей будет приятно. Уместно по ситуации.
Так и с сексом. Это всего лишь секс.
Скотства и предательства душой не надо прощать. Быдло пьяное, избиение слабой и трусость перед сильными.
Прощают все, да еще и детей плодят
Alexander Kladt
того, что и захочешь, да не сможешь простить.... у каждого свой порог терпения....