Прочие взаимоотношения
Хочу поделиться историей двух людей..и послушать Ваше мнение(..внутри..)
На популярной сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее: Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности: 1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. 2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25) 3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага. Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер: Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему: Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! П озволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
СУПЕР !!!ой-...ой.. . ой.. . СУПЕР !!!с таким нескрываемым удовольствием прочла опус, что просто настроение на +10 пунктов точно выше стало.. . СПАСИБО !!!ржу !!!
парень прав.. . сделка должна быть сделкой.. . а вот если не сделка, то всегда и во всем.. . в горе и в радости и всегда вместе...))) )
еще раз спасибо...!))))
Этож кураж))))))))))))
Самого главного глазами не увидишь и логикой не постигнешь
Поэтому и ехали к Ванге люди со всех концов света чтобы услышать то,
что знает незрячая женщина
мир деловых людей знает цену всему, кроме любви
что знает незрячая женщина
мммм... это СТАРАЯ ШУТКА...)))) )
дело в том, что те, кто продает и покупает... имеет дело с ТОВАРОМ..)) )
и тут есть только 2 варианта:
1. или стать ТОВАРОМ (как в случае проституции и продавать свое тело... по средним ценам, сложившимся на данном рынке.... но это не 200 тыс дол. в год!!!)) )
2. или же понять наконец, что в сфере человеческих чувств и отношений ничего не продается... а только отдают безвозмездно.... (о, какое слово!!).... ну и канеш получают также безвозмездно взамен....))))))
и тут есть только 2 варианта:
Эх ...Жаль девочку.... Её уже в 35 списали бы в утиль.... А мы ещё ОГОГОООО ))))))А таких финансистов даж отшиваем! потому что не продаёмси !!!
Прикольно!
Но самое ужасное - что он прав!
А она - она всю жизнь свою потратит на поиски... и найдет.... но так же быстро и потеряет!
свою судьбу мы делаем сами.... пусть попытается
Но самое ужасное - что он прав!
Парень все здорово объяснил этой, никому не нужной "красавице! ", к тому же еще и глупой...
Ужас!
Во первых тут история только одного человека и одной вещи. А все остальное банальность и бытовуха. Резюмирую, мне и Вам это читать не стоило.
Мне понравилось, хорошо умный парень эту потаскушку, скажем так, поставил на место.
Прервала отношения ради выгоды-побогаче найти кого, это одно уже достаточно ее характеризует.. .
Конечно, таким умным, успешным парням, видящим ее насквозь, такая охотница за их деньгами не нужна, он правильно написал, "Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты". Сделка во всех отношениях невыгодная для обоих сторон. Причем именно сделка, чувствами здесь и не пахнет, а, следовательно, и счастьем.. .
Что ж ...имея деньги, сложно определить, кто твой друг, а кто с тобой ради выгоды общается, в этом минус богатства. Хорошо, что молодой человек это понял и научился хоть немного разбираться в людях.
А с папиком она себя найдет, конечно.
Но это все я пишу на тот случай, если эти письма не "утка",сочиненная кем-то для развлечения.
А с папиком она себя найдет, конечно.
читать тяжеловато (((
поддерживаю парня финансиста.. . так оно и есть, хочешь брать - отдавай что-то взамен !
Всё очень правильно.... Кроме красоты, молодости, привлекательности.... надо бы ещё что-то в "копилку" положить.... Может быть это какие-то навыки, которые помогут в будущем процветании?
Браво парню!! ! )))
А зачем вам наше мнение? Вы с какой стороны прилавка? Вы та, что продаетесь? Или тот, кто покупает? По мне так оба омерзительны....
парень.. супер! ! написал..))))
спасибо посмеялась)))))) мужику респект!!!! нужно на место ставить никчемных бабенок.... умные учатся и сами всего добиваются)))
в принципе только в одном не согласна с якобы бизнесменом)))), женщина, которая рядом с ним-не обесценивающийся актив.... дети-это его главное капиталовложение... значит ОНА-просто бесценное приобретение (ну это только в том случае, если он женится))))) )
Айнур Самарханова
Иришка, у подобных дамочек может не хватить на детское питание, но всегда хватает на аборт, для не дети только помеха.
Ну он прав! !
Она простым образом хочет себя выгодно продать!!:))
....миленькие мотивчики под рыночный аккомпанимент.. . Жаль обоих. Удачи
Эта тема сейчас очень актуальна !!!
Никто не занимается воспитанием девочки как женщины ,
хранительницы домашнего очага и семьи, как ячейки общества ...
Вот и мечтают многие девушки, как можно дороже ПРОДАТЬСЯ ...
А о любви они и не мечтают, тем более о профессии или работе ...
Все на продажу ! -законы капитализма ...
Верно парень пишет, что сделка изначально убыточная ...
Лучше эти 200 $ отдать на благотворительность или сделать доброе дело ...
Хоть люди спасибо скажут и то будет больше пользы чем от такой алчной жены ...
Как вариант, можно возродить институт благородных девиц ...
( было уже в истории ...) .
Молодежь деградирует ...
Правда, не все !
Встречаются иногда и порядочные ...но редко ,
в основном на ответах ...( шучу ...) .
( было уже в истории ...) .
Молодежь деградирует ...
Правда, не все !
в основном на ответах ...( шучу ...) .
поприкалывались оба.. . кто-то точно написал - адский стеб... .
самоуверенность мужика я бы поколебала.. . насчет его растущего капитала.... вдруг он умрет рано.. . что часто случается с мущщинами... или заболеет.. . вот тогда жена оказалась бы совсем не такой дешевой тряпкой, которой он хочет ее представить.. . Я думаю жизнь ему отомстит....
да здравствует театр абсурда!!!! прочь добро... любовь и счастье... рынок наступает! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Совершенно адекватный ответ. Девушка хочет продаться подороже и ищет того, кто ее купит. Это уже - торговая сделка. И ее предлагаемый "товар" - только внешность и возраст, на которые она и делает ставку. И если она подходит к теме (даже язык не поворачивается сказать) ...семьи таким образом, то она должна понимать, что как только ее внешность и здоровье, амортизированные в браке, уже не будут устраивать ее покупателя, то на улицу она вылетит, в чем явилась в дом к мужу. А за воротами будет стоять очередь из более молодых и свежих кандидаток. А папики отнюдь не идиоты, и половины имущества ей не видать, как своих ушей, в юридических делах они очень грамотны. Так что.. . счастливого плавания!)
даже обсуждать нечего. если это на самом деле так. девка себя продаёт. Дура, если не понимает, для чего человеку жизнь.
А парень, если умный, то вообще с такой не разговаривал бы: чегго на дуру время тратить?
Умный мальчик, далеко пойдет. Девочка -ПУСТЫШКА...
Ахахахах!!!))) )
Мне понравилось!!!)))) )
Девушка насмешила конкретно)))))) )
а вот.. . парень.. . приятно обрадовал!!!)) )
как будущему финансисту.. . мне такой товарищ не помешал бы))))))))))))))) )
Я бы на ее месте.. . не теряла время на поиски.. . 200 тыс. в год))) ) а искала бы работу!! ! Ведь даже.. . если она и найдет такого.. . в любой момент может остаться в центре Москвы. . на мусорке...
Мне понравилось!!!)))) )
Девушка насмешила конкретно)))))) )
Мальчик-трейдер-гениальный пацан!!!!
ну почему же он пишет что она красивее не станет, будет еще до 35 раскрываться бутон, а там на его деньги пластику сделает закачает или откачает лишнее как Распутина и Пугачева. хотя ему лучше поменять одну куклу на другую. тут речь не идет о любви, а просто о сексе. Получается что богатые не женятся а если женятся, то только для того, чтобы приумножить капитал? ! Не понимаю кто же им детей -то рожает????
Рустам Киреев
а зачем ему вкладывать в нее деньги?
Я согласна с парнем. В жизни так и происходит.
Можно было бы бросить вызов богатому парню, если уверена в себе. Или поработать с ним.
Но есть и ...любовь, как ни странно.
согласен с ним на все сто
шлюха она и в африке шлюха
только лиш бы подороже себя продать)
шлюха она и в африке шлюха
только лиш бы подороже себя продать)
Как пишет Сергей Капицав одной из своей научной работе. Проблема 21 века будет состоять в том что у молодого поколения не будет воображения, они просто не читают книг. Поэтому что они видят по телевизору и в компьютере, так они воспринимают жизнь тоесть букввально. А то что надо работать мозгами-для них это лениво.
Уважаемая! Если бы Вы хоть немного были знкомы с миром биржевой торговли, то знали бы, что на сайт трейдеров успешные трейдеры не ходят. Слишком много эмоций, "капающих" на можги - по сути это "виртуальные посиделки". Сие творение двух мнений - это плод или околобиржевого журналиста или "аналитика",насмотревшихся микирурковских и майклодугласовских акул Уол-стрита.
согласен ее в аренду!!!
Зачиталась. Парень, конечно же, не промах, молодец. Но и с его стороны тоже есть неувязочка - он тоже с годами станет НЕ лучше, он помешан на деньгах и это, судя по его ответу, у него уже в крови. Он думает, что вечен? Что со временем не постареет и не станет импотентом? Он уверен, что за деньги можно купить здоровье? В отличие от него, девушка, следящая за собой, будет еще очень долго выглядеть молодо. А если еще и превзойдет парня по бизнесу, приносящему большие деньги, цены ей не будет вообще. Таким парням как этот не нужны ни отношения, ни секс, ни любовь. Только деньги.
Рустам Киреев
мне тоже понравилось))) но я с тобой не соглашусь. Тут не обсуждается, что думает парень о себе..о возрасте и потенции. Ведь эта девушка не ищет красоты или любви. Она хочет денег. Очто ищет парень он не сказал...ОН сказал, что у него есть ТО что ищет она!
Для меня она не приятна...Я когда женился был, гол как сокол...даже свадьбу гулять не стали. Сейчас все есть и это благодаря моей жене. МЫ ВМЕСТЕ всего добились!
Кстати скажу тебе по секрету))) деньги очень повышают потенцию))) (всмысле не само их наличие, ..просто они дают уверенность..)
Может она и красивая, только совсем НЕ УМНАЯ!!!! Да за такую зарлату (или просто ДОХОДНУЮ часть) он может приобрести квартирку ( тайную, и скорее всего он её уже имеет и подберет себе шикарную проститутку, установит правила, что кроме него НИ С КЕМ!! ! Вот и весь Договор. Не выполнится, значит заменит её! И обойдется ему в несколько КРАТ дешевле. . А эта девушка также проодает себя, только рангом не вышла!!!!
млин, я не экономист.. . А букаф многа.. . Ниче, асилил.. .
мужик прав.. . Ей надо на экономический пойти, что бы научиться правильно продавать.. . Так как мир по другому она представить уже не в силе...
полностью согласна с парнем.... жаль девушку, что не понимает при таких взглядах спутника по жизни не найдет
Он прав!)) ) А из-за таких как как она, все мужики думают что нам нужны только их деньги....
А он говорит правду! Она предлагает красоту за деньги. И нечего было другого ожидать, тем более зачем ему делиться всегда своим заработком, если можно получить все то же ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!!
каждый прав и каждый получит, что заслуживает
Ха. Я тусуюсь на сайтах трейдеров, и уже читал это. Давно уже весело. Кажется, в таком же виде, что и здесь скопировано. Много тёлок ищет халяву.
Утер ссцучке нос, пусть знает теперь что потребительская позиция к вниманию приводит лишь к подобным предложениям! )
А почему, спросити вы, да потомучто такие цыпочки вроде неё, счетают, что парням от них нужно только "это", но както мало задумываются над тем, что, только "это" и могут предложить!)
Как всё цинично, хотя парень прав, действительно красота, увядает, а ещё её можно сделать, так что девушки, если вы молодые, весёлые и красивые, либо сами зарабатывайте, либо влюбляйте в себя мужчин, которые получают 200тыс. евро в год, а без любви такая сделка не продержиться, а потом ещё и разбитое корыто, мужчина согласившийся на такую сделку, другую заключит, а детей либо бросит, либо забирёт.
многа букф.
просто беру баллы.
Мда.... Я тоже согласна с парнем! Но удивлет меня девушка! Неужели еще "такие" остались!
Еще это называют - "Хочу рыбку съесть и на х... й сесть! "
девушки!!!! в 35 лет токо становишься настоящей женщиной!!!! каждый возраст красив и сексуален по своему!!!! Так что-дерзайте!!!! Ищите! Находите! Любите! И будьте любимыми!!! !
Р. S. У мужчин после 40 лет тоже начинается климакс по своему!!!! так что, этому финансисту никакие деньги не помогут вернуть утраченное... .
но в данной ситуации он прав!
Цены на все растут. Удалив почку. нагрузишь другую и не факт, что она выдержит.
Потом будешь продавать квартиру, чтобы пересадит себе чужую почку, которая еще не факт, что приживется.
Гм я прочитал и вот что скажу. Барышня конечно яркая, ищет мужа по деньгам. Но мужчина тоже неправ лишь с одной стороны. Если бы эта девушкак не говорила о деньгах, то он бы оказался не прав, но нормальные браки заключаються на взаимоотношениях, и при "обесценивание актива"отношения не пропадают))